Перейти к содержанию

Star Reich Vs Space Project


Какой из альянсов победит в этой войне?  

133 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой из альянсов победит в этой войне?



Рекомендуемые сообщения

В рейхе даже минусов некому мне ставить ^28^ . Это уже, что-то значит. Мульты, к бою! ^4^ ^4^

3 минуса! Всё правильно: немо, марк и супермен.... то есть в рейхе в живых осталось 2. ^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.. Мульты, к бою! ^4^ ^4^

Звали?)

В рейхе даже минусов некому мне ставить ^28^ . Это уже, что-то значит. Мульты, к бою! ^4^ ^4^

заскучала?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иди ты лесом. то ты научись правильно выражаться без всяких провокаций унижений и тому подобного. а то у тебя что не сообщения то глупый флуд, и провокации и оскорбления. научись нормально писать и выражаться ты. а потом буш другим указывать. и не тебе меня учить что и как мне делать и куда. ити. Не доросла еще.

Ты мля наверно как Киборг какой то уже спиш и бредишь РЕЙХ!!! РЕЙХ!!! РЕЙХ!!! РЕЙХ!!! РЕЙХ!!! РЕЙХ!!! РЕЙХ!!! УБИТЬ ВСЕХ!!!УБИТЬ ВСЕХ!!!УБИТЬ ВСЕХ!!! ВСЕ МУЛЬТЫ ВСЕ МУЛЬТЫ ВСЕ МУЛЬТЫ ВСЕ МУЛЬТЫ. И НЕМО И ИВСЕ ПАДУТ ОТ МЕНЯ И НЕМО И ИВСЕ ПАДУТ ОТ МЕНЯ! МЫ ВЫИГРАЛИ ВОЙНУ.!!

ЭТО НАВЕРНО ВСЕ ЧТО У ТЕБЯ У МЫСЛЯХ, ТЫ ОДЕРЖИМА ИГРОЙ И ВСЕМ ЧТО ТВОРИТСЯ В НЕЙ!

тут ты прав на все 100%

З.Ы.я стараюсь не флудить в этой теме но тут ты точно сказал я даже не здержался,я про то что она одержима этой целью

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иди ты лесом. то ты научись правильно выражаться без всяких провокаций унижений и тому подобного. а то у тебя что не сообщения то глупый флуд, и провокации и оскорбления. научись нормально писать и выражаться ты. а потом буш другим указывать. и не тебе меня учить что и как мне делать и куда. ити. Не доросла еще.

Ты мля наверно как Киборг какой то уже спиш и бредишь РЕЙХ!!! РЕЙХ!!! РЕЙХ!!! РЕЙХ!!! РЕЙХ!!! РЕЙХ!!! РЕЙХ!!! УБИТЬ ВСЕХ!!!УБИТЬ ВСЕХ!!!УБИТЬ ВСЕХ!!! ВСЕ МУЛЬТЫ ВСЕ МУЛЬТЫ ВСЕ МУЛЬТЫ ВСЕ МУЛЬТЫ. И НЕМО И ИВСЕ ПАДУТ ОТ МЕНЯ И НЕМО И ИВСЕ ПАДУТ ОТ МЕНЯ! МЫ ВЫИГРАЛИ ВОЙНУ.!!

ЭТО НАВЕРНО ВСЕ ЧТО У ТЕБЯ У МЫСЛЯХ, ТЫ ОДЕРЖИМА ИГРОЙ И ВСЕМ ЧТО ТВОРИТСЯ В НЕЙ!

Лучше б лесом... Там только дикие звери, хоть не так противоестественно! Дикие есть дикие. ^4^

1. Читай определение флуда, раз. Если удастся усвоить материал, хотя бы на 50% - будет дальше легче разобраться по тексту.

2. Так, как тебя учить некому (я считаю, что слушать мультов, ниже, даже твоего подобия достоинства), то поучу тебя я. А ты, лучше, чем прыгать как кузнечик, на голой попе у бизона, восприми вдумчиво мои рекомендации и почерпни из них полезное для себя.

3. Большие буквы пиши своей, бабушке, я вижу пока еще неплохо.

4. Ну что еще? Киборг? Я? ^4^ Хотелось бы, честно говоря на недельку стать им. Это же было бы здорово! Представь живую скульптуру: "Писающий марк в руках у киборга" ^85^

тут ты прав на все 100%

З.Ы.я стараюсь не флудить в этой теме но тут ты точно сказал я даже не здержался,я про то что она одержима этой целью

А ты с соалами попробуй флудить, а взамен этого не нарушать правила. Вот тогда мы будем на равных! А так... Лучше б уже вообще молчал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты уже не знаешь как укусить. пустой бред...тупо бред.не тебе меня учить и то что ты там раньше говорила мне до фени. ты ничто просто кусок материи в пространстве для меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты уже не знаешь как укусить. пустой бред...тупо бред.не тебе меня учить и то что ты там раньше говорила мне до фени. ты ничто просто кусок материи в пространстве для меня

Так ты, материалист?! Вау! Не забывай, что нацисты были люди верующие и вылечили их именно материалисты. Так что не волнуйтесь, и вас мы вылечим. Материя - звучит гордо! А ты, просто - "кусок мяса" в Хгаме, к тому же - сбежавший... ^28^ "Материальный мальчик для битья". ^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ты, материалист?! Вау! Не забывай, что нацисты были люди верующие и вылечили их именно материалисты. Так что не волнуйтесь, и вас мы вылечим. ...

Ты противоречишь сама себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты противоречишь сама себе.

Ни капельки! Закручено немного не по часовой, но то что я хотела сказать, вроде бы получилось. Хотя какая разница? Ты думаешь кроме тебя у них кто-то поймет направление колеи разговора? Там только "стрелки переводить" умеют ^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни капельки! Закручено немного не по часовой, но то что я хотела сказать, вроде бы получилось. Хотя какая разница? Ты думаешь кроме тебя у них кто-то поймет направление колеи разговора? Там только "стрелки переводить" умеют ^4^

И от чего ты хочешь лечить материалистов? От, извини, "материализма"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...