Перейти к содержанию

Star Reich Vs Space Project


Какой из альянсов победит в этой войне?  

133 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой из альянсов победит в этой войне?



Рекомендуемые сообщения

... Махинациями добыть дейт, стащить с помощью кого-то рессы и построить эссы....

...Это компенсирует друг-друга. В день по три ляма дейта прирост!!! Мне бы так, я б уже колайдер свой построила! :ag:. У нас даже шахтеры в сравнении с ресурсно-обогатительной фабрикой им. "Немо" - малыши в песочнице :ag:

Да-да-да, Рита, ты бы про махинации молчала.. рассказать историю?

Снулил как-то игрок.. ну допустим пусть будет Кнм игрока из вражеского альянса. Снулил красиво, словил с лома.. Пусть его будет зовут.. Хм.. Рлд. А потом Рлд восстановился в доке и все вроде хорошо. Кроме одного, хотя это вообще супер: Этого Рлд коварно (а как же еще? ;) ) проатаковал соал! Пускай будет Стср (так себе ник, ну что ж, такова моя недалекая фантазия) и вывез (или вывезла?) с него эти ресы. И бац! За недельку (ну так, примерно), почти на лям поднялся(-ась) в рейтинге с топ-3 в топ-2, не проводя никаких стоящих боев! ну конечно же, это все с шахт, а откуда ж еще? :bs1:

Нет, я не спорю, нарушений никаких нет. Только вот не стоит после такого этим людям обвинять других в махинациях. Не по-людски это как-то.

P.S. По поводу дейта.. Женя каждый день по несколько лямов меняет в але. Т.к. у тебя есть соглядатаи в аличате, то ты прекрасно об этом знаешь.

P.P.S. Юджин - мужик! :ag::az:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да-да, Рита, ты бы про махинации молчала.. рассказать историю?

Снулил как-то игрок.. ну допустим пусть будет Кнм игрока из вражеского альянса. Снулил красиво, словил с лома.. Пусть его будет зовут.. Хм.. Рлд. А потом Рлд восстановился в доке и все вроде хорошо. Кроме одного, хотя это вообще супер: Этого Рлд коварно (а как же еще? ;) ) проатаковал соал! Пускай будет Стср (так себе ник, ну что ж, такова моя недалекая фантазия) и вывез (или вывезла?) с него эти ресы. И бац! За недельку (ну так, примерно), почти на лям поднялся(-ась) в рейтинге с топ-3 в топ-2, не проводя никаких стоящих боев! ну конечно же, это все с шахт, а откуда ж еще? :bs1:

Нет, я не спорю, нарушений никаких нет. Только вот не стоит после такого этим людям обвинять других в махинациях. Не по-людски это как-то.

P.S. По поводу дейта.. Женя каждый день по несколько лямов меняет в але. Т.к. у тебя есть соглядатаи в аличате, то ты прекрасно об этом знаешь.

P.P.S. Юджин - мужик! :ag::az:

stressor [1:122:4] " Ответить

А окромя того," Женя" еще и по чужим аккам "шарится", а окромя и за

ситтинг банится, а окромя того и еще акки чужие ворует, а окромя того в чужие

альянсы по-ночам бегает (переходить собирается, да что-то долго), а окромя и

рессы меняет на дейт, так, что к утру почти вполовину больше этих самых

рессов становится... не по щучьему велению то? Да что-то у "честного жени"

много бонусов минусовых. Я понимаю, ты глашатай рейха, с мариупольским

акцентом. Но дай возможность ему говорить, а не "хвостики" как шестерка ,

правда, может "козырная" - заносить. То что "красиво", как ты выразился

- "воняет" почему-то сильно. И твой упрек, как "шарику" спойлер - я

нарушала что нибудь сознательно? Нет? Так к чему эта писанина? Ему место уже,

если по-правилам все-таки хотя бы процентов на 70% играть, место на "банной

помойке". А "соглядатаи" есть только у вас, у меня есть друзья и

недовольные вашим "режимом" информаторы. И еще пару рейховцев, жаждущих

рессов, полученных любой ценой. Да в принципе у вас большинство таких

"жень".

stressor [1:122:4] @ Ответить

P.S. И не спорь, с моей стороны нарушений как не было,

так и не будет (сознательных по крайней мере). А вот у твоих соалов, как

были, так и будут (горбатого могила исправит). Так что нечего мне тыкать в

глаза чем-то, что не является нарушением. Я понимаю. что лишь бы "ляпнуть"

и замазать, чтоб не торчало на виду у всех... Так не все дураки. Или не

дураки все. -))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Мультоводство на форуме? о_О

P.S. В жизни не был в Мариуполе.. Знаю оттуда 3 людей только - Симмонс, Краш и один знакомый милиционер- бивший одноклассник. :ca9: Акцент... Не замечал никакой разницы с другими людьми... Ни у себя, ни у вышеперечисленных...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NOKiY, бан на 12 часов. Stressor при попытке обойти бан и продолжать оффтоп и флуд через соаллов, банить буду и соаллов и продлевать бан Вам самой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NOKiY, бан на 12 часов. Stressor при попытке обойти бан и продолжать оффтоп и флуд через соаллов, банить буду и соаллов и продлевать бан Вам самой.

Я в курсе, на чьей Вы стороне. Для меня бан, как поощрение за правду. Чуть выше (Отправлено Вчера, 16:02), и не только там, есть "флуда" (по Вашему определению) не меньше (правда там особь, которая не была в Мариуполе) "лизнула" (P.P.S. Юджин - мужик! :ag::az: ) другого модератора, дабы не быть прищемленной. А может там "знакомые милиционеры" мешают объективно рассмотреть вопрос и "независимо" принять решение? :ag:

P.S. И. кстати, к слову, не флуд, а пропаганда, которая в военное время часто приравнивалась к дивизии (см. исторические факты войн).

Ибо Флуд (от неверно произносимого англ. flood — наводнение, затопление[1]) — размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто повторяющихся коротких сообщений на веб-форумах, в чатах и блогах.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Flood

Я, конечно понимаю, "ты начальник я дурак" (поговорка), но может нужно немного "ширее" зреть в корень вопроса? Логи, это основа, а все остальное - быль из которой впоследствии складываются легенды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cb2:

Изменено пользователем L_WolF
Предупреждение: флуд
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в курсе, на чьей Вы стороне.

Забавно. И на какой же? :bw: Хотя да, конечно, на стороне ваших кровных врагов, хотя я с ними никогда в алле не состоял. Вам не кажется, что ваши обвинения беспочвенны? Вам не кажется, что обвинения должны иметь под собой какую-то почву кроме обиды на бан, выданный за безудержный и неконтролируемый холивар?

Я Вам скажу, я - модератор этого раздела, я упустил ситуацию из под контроля - это моя ошибка, но в дальнейшем не советую Вам применять выражения и приемы, за которые Вы и были забанены. Естесственно, это касается и других участников конфликта, которые, впрочем, куда более сдержаны в выражениях.

С любовью, L_WolF

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда сдержана и лишь отраженно усиливаю негатив, направленный на меня. У меня нет такого понятия, как "обида", а есть "действие" и "противодействие". Мои "обвинения" не беспочвенны и, администрация это знает, и легко может проверить. Другой вопрос нужно ли это ей. Ибо после проверки может оказаться, что играть-то будет некому в 1-й уни. Банить или "устранять неугодных" Ваше право, такое же, как мое выявить и доложить. Они сдержаны в выражениях? Зато они не стеснены в соблюдении правил. Я рада, что смогла дать "ухватится" Вам лишь за часть поста. Значит основная часть все-таки к сожалению воспринимается, как аксиома.

С ув. Без любви, я - Рита "stressor".

P.S. Пока мы спорим, "честный женя" (в редакции елеса) снова меняет, метал и кристал на дейт: :ag:

Вчера:11.08 - 15:04:55 Шпионаж Доклад -

Шпионский доклад с луны Луна [1:95:5]

Металл 86.747.888

Кристалл 58.264.740

Дейтерий 33.093.504

Почти сегодня: 13.08 - 00:08:23 Шпионаж Доклад -

Шпионский доклад с луны Луна [1:95:5]

Металл 101.521.080

Кристалл 65.449.244

Дейтерий 37.133.596

:bo:

Похоже соалы "честного жени" скоро, извините, без трусов останутся :ag: Хотя... Триада, то давно без "одежды" ходит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не холивар... А контролируемая и вполне обоснованная попытка привлечь внимание к вопросу о нарушениях и соблюдения правил. Как игроками так и... (ой :ah: ) и не игроками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...