Перейти к содержанию

Меня Оскорбили, Что Делать? Как Пожаловаться?


Рекомендуемые сообщения

каких комментариев то что вы живете под геной вечно?

дак зачем тогда играть) если не заставить вас шевелить задницей и думать о флоте и ресах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

Прошу прояснить ситуацию по сегоднешнему чату 4 мая 2014. На протяжении всего дня пользователь Wolf: занимается пропагандой правых взглядов и провоцированием русскоязычных пользователей на счет ситуации на Украине с оскорблением России. При этом все пользователи кто отвечал ему уходили в бан, а он продолжает флудить в чате и разжигать национальную рознь. Это позиция Модерации по отношению к Пользователям России? Прошу ответить мне и моим друзьям, чтобы я понял оставаться мне на этом проекте или нет.

с Ув. Сергей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже чат убежал.. Но ведь кто-то из модераторов банил российских пользователей чата. Значит в курсе дела. Но меня интересует больше не баны Россиян.. они тоже нарушили правила.. а почему провокатор до сих пор не в бане. Почему такая изберательность? И почему модераторы проекта позволяют оскорблять Россию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прояснить ситуацию по сегоднешнему чату 4 мая 2014. На протяжении всего дня пользователь Wolf: занимается пропагандой правых взглядов и провоцированием русскоязычных пользователей на счет ситуации на Украине с оскорблением России. При этом все пользователи кто отвечал ему уходили в бан, а он продолжает флудить в чате и разжигать национальную рознь. Это позиция Модерации по отношению к Пользователям России? Прошу ответить мне и моим друзьям, чтобы я понял оставаться мне на этом проекте или нет.

с Ув. Сергей

В поддержку Сергея. Я завёл разговор о том, что в игре важно играть, а то, например, какой длины у меня волосы, какого цвета майка, какую слушаю музыку или какой религии верен, значения в игре не имеет. Кроме того, сделал данному индивиду замечания по русскому языку. На что получил следующую блестящую по своей глубине смысла и логике тираду.

5396237.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В поддержку Сергея. Я завёл разговор о том, что в игре важно играть, а то, например, какой длины у меня волосы, какого цвета майка, какую слушаю музыку или какой религии верен, значения в игре не имеет. Кроме того, сделал данному индивиду замечания по русскому языку. На что получил следующую блестящую по своей глубине смысла и логике тираду.

5396237.jpg

Уважаемые форумчане, прочитав здесь обвинения этого игрока:

d20aa7c6808et.jpg

Я был испуган! Честно, Вы представляете себе увидеть подобное перед сном?

Но, как толерантный и тактичный человек, смолчал.

Но после этого:

fc3a8f03b22a.png

Я не мог не попробовать научить культуре общения этого игрока. Не буду врать, он моментально усвоил урок и стал называть меня на Вы. Так что, думаю можно простить ему горячность и дерзость. Молодо-зелено, с кем не бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже чат убежал.. Но ведь кто-то из модераторов банил российских пользователей чата. Значит в курсе дела. Но меня интересует больше не баны Россиян.. они тоже нарушили правила.. а почему провокатор до сих пор не в бане. Почему такая изберательность? И почему модераторы проекта позволяют оскорблять Россию?

Я попытаюсь донести до Вашего сведения, что для Модераторов, Операторов и Администраторов нет (надеюсь) преимущества в отношении к игрокам ни по национальным ни по половым ни, тем более, личным признакам. Банят всего лишь согласно правил за:

61971bc0dfaa.png

Вот яркий пример беседы со мной участников чата.

И "баран" и "тупарь" и "расстрелять"... Как говорится культура так и прет. И, заметьте, не у украинцев.

Для наглядности, страны участников оскорблений:

65bdbb508a14.png

20feb8b6ea05.png

Но коммент, как говорится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, прочитав здесь обвинения этого игрока:

d20aa7c6808et.jpg

Я был испуган! Честно, Вы представляете себе увидеть подобное перед сном?

Но, как толерантный и тактичный человек, смолчал.

Но после этого:

fc3a8f03b22a.png

Я не мог не попробовать научить культуре общения этого игрока. Не буду врать, он моментально усвоил урок и стал называть меня на Вы. Так что, думаю можно простить ему горячность и дерзость. Молодо-зелено, с кем не бывает.

Я слишком долго терпел оскорбления от данного игрока... Чем фигурирует неуважаемый мной игрок Wolf? Мне очень жаль, что я не сделал скриншот всего диалога, но в следующий раз я зафиксирую каждое предложение.

За время диалога я узнал о себе много нового:

1. почему-то ну ОЧЕНЬ важно, как я выгляжу (как говорится, когда нет аргументов и в диалоге ты "слился" - придерись к фотографии или к никнейму, это универсальный способ уйти от одной темы к другой, при этом не важно, присутствуют ли ругательства или жаргонизмы в речи, а важно то, что делается акцент на личной жизни игрока, в данном случае, моей личной жизни, которую я не выставляю в игре напоказ, что является оскорблением);

2. оказывается, у меня есть тайная страсть к 8-милетней дочери моего соседа;

3. оказывается, если Вы (не важно, я или ещё кто-то) в диалоге говорите о цвете майки, то это сразу же говорит о том, что Вы - представитель нетрадиционной сексуальной ориентации;

4. наводящие вопросы типа "А тебя в школе случайно не называли ...", где под троеточием понимается не столь важно, какое слово, а важно, как и в пункте 1, тонко и деликатно от игры перейти к обсуждению личной жизни;

5. я и XPShooteR в частности - "У админов на побегушках", на скриншоте выше это есть.

И в таком духе... Логика 80 левела. Напоминает мне диалоги бабушек-сплетниц, сидящих у подъезда. Игроку, никнейм которого мне даже писать противно, видимо, в жизни заняться нечем, кроме как лазить по чужим страницам ВКонтакте или ещё где-то, лазить по чатам - в данном случае, чат XGame, с целями: 1) унизить собеседника; 2) сделать вид, что якобы "я такой белый и пушистый, я тут не причём, Вы просто слишком дерзко на меня реагируете"; 3) свести любую тему или к политике (Слава Украине, йпт), или к обсуждению чужой личной жизни. Иначе говоря, игрок целенаправленно идёт на межличностный конфликт, хотя у нас не психологический форум, не форум для душевно больных и уж тем более не ринг политических баталий, у нас - браузерная игра! Так давайте играть, какого чёрта?!

Подводя итоги, я хочу сказать, что в этот раз меня данный индивид довёл до белого каления. Я не готов, общаясь с другими игроками совершенно нормально и спокойно на тему игры, к тому, что какое-то быдло - пардон за то, что повторюсь, но слово подходит как нельзя кстати, - начнёт прилюдно обсуждать меня, а такое г-но, как ни крути, всегда найдётся в любом чате, общения с которым все стремятся избежать, а подключившиеся к полемике - жалеют о содеянном. Но в следующий раз я буду готов.

c23a75d923ea.png

Что-то напоминает эта надпись.

На фото игрок с ником Хищник, он же играет на аккаунте Пузо. vk.com/id147523088

4ed2d67685f3.jpg

Это пряжка фашистов. На ней написано то же что и на футболочке выше. Позор!

Он не выставляет это напоказ. У каждого человека есть какие-то свои предпочтения в жизни, но это никого не должно касаться. Какого *лешего* Wolf себе позволяет? И каким боком 2 фотографии выше относятся к игре?

Изменено пользователем Модератор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, вот что вы ведетесь.

Во первых регистрация у чела только вчера особенно на форуме.

Все чем он занимается это провоцирует и накаляет.

Я не удивлюсь если это кто-то спецом в связи со сложившейся обстановкой сидит на украинских серверах(играх, форумах, и проч.) и занимается такой провокацией.

даже Беларусь я видела приплели...

Может ему платят за то, что бы он Вас калил в чате.

Будьте умнее....

ЗЫ, особенно мне понравились фото игроков из старниц в контакте=))) СБУ это ты=)))

Выходи я тебя узнала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, вот что вы ведетесь.

Во первых регистрация у чела только вчера особенно на форуме.

Все чем он занимается это провоцирует и накаляет.

Я не удивлюсь если это кто-то спецом в связи со сложившейся обстановкой сидит на украинских серверах(играх, форумах, и проч.) и занимается такой провокацией.

даже Беларусь я видела приплели...

Может ему платят за то, что бы он Вас калил в чате.

Будьте умнее....

ЗЫ, особенно мне понравились фото игроков из старниц в контакте=))) СБУ это ты=)))

Выходи я тебя узнала

"В Контакте" и "Одноклассники" это - ФСБ. Вы, милочка, случаем не из России? Своих узнали? Папа Лукашенко будет очччень недоволен.^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...