Перейти к содержанию

Меня Оскорбили, Что Делать? Как Пожаловаться?


Рекомендуемые сообщения

Это хорошо, что можно угомонить какого нибудь школьника...

И какое же наказание грозит этим сквернословам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Aargh

Думаю,что я не первый кого оскорбили

51170489.png

=======

Конечно же тебя не первого оскорбили, скажу больше - ушлёпков хватает везде, Но!

Простой вопрос - ты на улице бываешь? А если да, то что ты делаешь когда тебя там оскорбляют? быстро отпрыгиваешь в угол и начинаешь звонить в милицию?

Тебя в игре оскорбили? Значит у тебя появился враг и его надо раскатать в ноль. Вот собственно и всё, а писать в администрацию... "ой меня гадом обозвали"...

Флот строй и реж этого - не хорошего.

не нужно слов, только респект!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Вы уже дрались на дуэли?» — «Нет, но я уже получил пощечину».

Вот так сказал Жюль Ренар.

Так вызови на дуэль и докажи что он не прав. ^112^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

та блин вообще в игре может каждый оскорблять... я бы посмотрел как бы этот человек который поменьше годам того кого он оскорбил сказал ему это в глаза...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
та блин вообще в игре может каждый оскорблять...

Не думаю, даже за малейшее завуалированное оскорбление админы банят... Конечно если это про хгаму. А вот в доте приходится выживать ^105^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

2 Aargh

Думаю,что я не первый кого оскорбили

51170489.png

=======

Конечно же тебя не первого оскорбили, скажу больше - ушлёпков хватает везде, Но!

Простой вопрос - ты на улице бываешь? А если да, то что ты делаешь когда тебя там оскорбляют? быстро отпрыгиваешь в угол и начинаешь звонить в милицию?

Тебя в игре оскорбили? Значит у тебя появился враг и его надо раскатать в ноль. Вот собственно и всё, а писать в администрацию... "ой меня гадом обозвали"...

Флот строй и реж этого - не хорошего.

Ха, как интересно. Когда меня на улице оскорбляют, я не прыгаю, а включаю диктофон. На следующий день в милицию и пишу заявление. Еще через день приходит оскорблявший и просит забрать заявление, за что готов заплатить 100 долларов. Но нужно как минимум 200 долл, потому что в милиции бесплатно заявление уже не отдадут, (кушать все хотят)

На что некогда оскорблявший опять начинает хамить, оскорблять.... в общим история кончилась моей сломаной челюстью и его родители полиняли на 8000 долларов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

спасибо, за информацию)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, даже за малейшее завуалированное оскорбление админы банят... Конечно если это про хгаму. А вот в доте приходится выживать ^105^

я в доте пишу одну и ту же фразу на такие заявки и пока противник думает что ответить и желание у него отпадает да и поджимаем со всех сторон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

меня оскорбили!

я обычный шахтер. как можно было!!!???....

сделать ГЕНЕРАЛА самым дорогим наемником??? о чем думают те, кто это новшество ввел??? где философия игры - ее развитие! ?? убить мирных??? что за *** ???

Жду комментариев КАПЕЦ с нетерпением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...