Перейти к содержанию

Меня Оскорбили, Что Делать? Как Пожаловаться?


Рекомендуемые сообщения

"В Контакте" и "Одноклассники" это - ФСБ. Вы, милочка, случаем не из России? Своих узнали? Папа Лукашенко будет очччень недоволен.^85^

Я ребенок Советского Союза.

так же как и папа Лукшенко=)))

Мы свои корни до пятого колена помним. И про Хатынь помним... кто и что ...

И что фраза, "С нами бог", это фактически девиз русского военно-морского флота, и молитвы русских моряков перед боем задолго до того как немцы начали эту фразу на пряжках чеканить:

"С нами бог и Андреевский флаг!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ребенок Советского Союза.

так же как и папа Лукшенко=)))

Мы свои корни до пятого колена помним. И про Хатынь помним... кто и что ...

И что фраза, "С нами бог", это фактически девиз русского военно-морского флота, и молитвы русских моряков перед боем задолго до того как немцы начали эту фразу на пряжках чеканить:

"С нами бог и Андреевский флаг!"

Да, да, поразительное сходство... Интересно следующим "фюрером" россии кто будет - медведев? ^104^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, да, поразительное сходство... Интересно следующим "фюрером" россии кто будет - медведев? ^104^

а еще любая церковь и религия уверены что с ними бог, по твоей логике они тоже фашисты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще любая церковь и религия уверены что с ними бог, по твоей логике они тоже фашисты...

По моей логике церковь и религия не убивают своих граждан. Таких, как Политковская, Литвиненко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моей логике церковь и религия не убивают своих граждан. Таких, как Политковская, Литвиненко...

у тебя есть докозательство. или тебе по телеку это сказали?=))

+18 не для слабонервных. насчет того где и кого убивали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, Молка, Молка. Не похожа ты на "советское дите" ^104^

А что с другим аккаунтом? Или они все при необходимости задействуются для поддержки нужной темы? ^65^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя есть докозательство. или тебе по телеку это сказали?=))

+18 не для слабонервных. насчет того где и кого убивали

Конечно по-телевизору. А ты не доверяешь российскому телевидению?! ^91^

Или прессе?

http://www.vm.ru/news/2014/03/20/s-nami-bog-slova-obyasnivshie-vse-240612.html ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С 1692 по 1712 годы Петр I нарисовал еще восемь проектов флага, которые последовательно были приняты во флоте. Последняя (восьмая) и заключительная версия была так описана Петром I: «Флаг белый, поперек этого имеется синий Андреевский крест, коим Россию окрестил он». Белый цвет поля и синий цвет креста были выбраны не случайно: для военного флага флота взяли два верхних, самых почетных цвета российского триколора. Голубой цвет — цвет Богородицы. На крестных ходах русские патриархи шествовали под голубыми балдахинами. Как Божественную сферу понимал белый цвет и сам Пётр I. Сигналом к молитве, служившим на флоте со времён Петра, были белые флаги с малым крестом посередине. Во флоте Российской империи традиционно последними напутственными словами командиров кораблей к своим экипажам перед боем были: «С нами Бог и Андреевский флаг!». Андреевский флаг в таком виде просуществовал в российском флоте до ноября 1917 года

наверное Петр первый был самым главным немецким фашистом=))) учите историю господин Вульф=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С 1692 по 1712 годы Петр I нарисовал еще восемь проектов флага, которые последовательно были приняты во флоте. Последняя (восьмая) и заключительная версия была так описана Петром I: «Флаг белый, поперек этого имеется синий Андреевский крест, коим Россию окрестил он». Белый цвет поля и синий цвет креста были выбраны не случайно: для военного флага флота взяли два верхних, самых почетных цвета российского триколора. Голубой цвет — цвет Богородицы. На крестных ходах русские патриархи шествовали под голубыми балдахинами. Как Божественную сферу понимал белый цвет и сам Пётр I. Сигналом к молитве, служившим на флоте со времён Петра, были белые флаги с малым крестом посередине. Во флоте Российской империи традиционно последними напутственными словами командиров кораблей к своим экипажам перед боем были: «С нами Бог и Андреевский флаг!». Андреевский флаг в таком виде просуществовал в российском флоте до ноября 1917 года

наверное Петр первый был самым главным немецким фашистом=))) учите историю господин Вульф=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное Петр первый был самым главным немецким фашистом=))) учите историю господин Вульф=)

Я готов выучить даже таблицу умножения иннопланетян, если бы это остановило гражданина путлера от грязных, замыслов в отношении Украины. Госпожа, Молка прекращайте дергать цитаты из интернета. Я Вам привожу высказывания (ссылкой на первоисточник) российских обозревателей, а Вы мне (то есть им) о каком-то Петре 1-м. ^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...