Перейти к содержанию

Альянс Свободных Колоний Vs The Great Empire


Рекомендуемые сообщения

37 +1 Альянс Свободных Колоний 22 27.107 1.232

55 +1 The Great Empire 5 9.753 1.950

КТО ЖЕ ВЫГРАЕТ??? :ai:

харошие условия + молодцы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это война пример,что кол-во не всегда решает =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, странный какой-то бой вышел, летели сабом, флота на планете было больше значительно, за час до атаки увидел что дэфф онлайн, отозваться не могли, т.к. один из участников не присутствовал, ждал до последнего, к моему удивлению дэфф увел флот, но не весь, честно говоря, смысла до сих пор не пойму.

http://xgame.net.ua/uni3/rw.php?raport=47021fd295512224740c00416ca820d1

чувак тупонул по полной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем хочу высказать свое презрение к Главе Альянса TGE - считаю его нубом самоуверенным (он же в Оге видите ли знаменит) и заношу в "игнор", а со складом алла - он мне в переписке писал, что не знал о том, что в Xgame - без склада алла на планете - удержание невозможно и после этого утверждает, что стал в удержание линками при возврате из САБа ( не зная, что без склада не получится ),

тем не менее к остальным членам алла отношусь с должным уважением и считаю их достойными соперниками, хоть я и ушел из АСК - желаю удачи и ЧЕСТНЫХ боев (еще раз прошу админов проверить главу Альянса TGE на счет склада альянса, мультиводства и мультипрокачки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удержался, очень уж понравился термин "Аэродром" :bj:

Издаём новое правило, разбил стоячок, лом оставь потерпевшему))

А если уж по теме, Sunglass, есть что показать, выкладывай логи, на словах тяжело тебя понять, и половина из тобой сказанного, полная чушь, без обид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смех сквозь слезы - прием на возврате :) ) Чего же ты не описал всю картину - я перед этим снес оборону одному из ваших, второму разбил оборону и вынес добрую часть флота (там была ничья в которой ваш соал потерял ресса 3/1) потом я словил троян и пока переустанавливал винду вы с перекуром подвалили и вынесли меня, иначе бы я ушел с аэродрома на базу и оставалось добить одного из ваших и поймать тебя - " он мне пишет - троян не троян, я мол все просчитал до секунды и все равно бы ты не ушел :) " - до секунды (с такой СБ) :) )

Ну по желанию расскажу как все было. На Bris шла атака, заметили мы ее с самого начала, я выслал дэфф в 15 крыс который прилетал на 2 сек раньше Sunglass , ломали в хлам, но мы из Ogame пришли, там для удержания на планете на малое время склад альянса не нужен. В итоге я получил сообщение о том что флот не удержался и возвращается (после этого в срочном порядке все построили склад альянса,позже это себя и оправдало :) ), а Bris соответственно за 2 сек не мог увести флот, произошел бой, лом собрали http://xgame.net.ua/uni3/rw.php?raport=1b52a7fe323116f5ebe79d26205c3840 (вот и думайте кто в выигрыше).

После того как мой флот не удержался мы приняли решение словить на возврате оставшийся флот Sunglass, т.к. гореатакер летел с бт, то мой флот успевал вернуться, я просканил, вычислил уровни двигателей, и знал четкое время прилета, после чего мы сабом и вылетели, лог Вы выше видели.

P.S. Sunglass научись играть и почитай форум (много интересного для себя откроешь)прежде чем всякий бред здесь писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый игрок Sunglass

Не надо флудить и обвинять других игроков в собственных ошибках.

Давайте в преть подтверждать свои слова логами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...