Перейти к содержанию

Альянс Свободных Колоний Vs The Great Empire


Рекомендуемые сообщения

Ох... блин... какой шашлычок сегодня был!!! А вы что тут до сих пор ананизмом занимаетесь? Приехал сегодня и зашел на один из классных и любимых мною сайтов качнуть новый кинчик - глянул на форум и - вот, что пишут о вас и вашем проекте на действительно авторитетном портале: http://forum.mediaportal.kiev.ua/index.php?showtopic=24253&st=0

чувак чувак, я тоже на природу ежджу с однокласниками, но перед тем как поехоть я флот атправлю на сейв и еду спакойно, и никто меня не трогает, нужно играть с умом, а не так что поехол на шашлык, а тебя выбили БО ТЫ ФЛОТ НЕ ЗАСЕЙВИЛ ( это не оправдание ) ЭТО ВАША ТУПОСТЬ у этой игры!!!

неумееш играть не мучай жопу

я тоже играю у эту игру первый раз, и не знал что такое сейв, ПОКА ТОПЫ НЕ НАЙЛИ 2 раза, потом начал сейвиться, и теперь их благодарю, все приходит с опытом!!!

научитесь играть перед тем как вякать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...