Перейти к содержанию

Вопросы От Нуба Про Геймерам.


Генерал и его функции  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Прочитав эту тему я понял ф-и генерала



Рекомендуемые сообщения

их только покупать или можно построить??

шахтер получает один Кран в начале игры. их можно купить, получить за развитие мирного+боевого уровней, найти в экспах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

т.е. я попал в те 40% + ко всему мне дико не повезло?

извините за назойливость.

Верно.

их только покупать или можно построить??

Почитайте Энциклопедию о Планетарной технике.

Их можно находить, получать, покупать, продавать и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SMERCH_223 (08 Апрель 2010 - 14:56):

Зачем задавать вопросы, если это все написано в Энциклопедии?

то что я спросил нет в описании флотов. повторяю вопорс: что означает структура?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Структура это броня. В описании кораблей она имеет значения к примеру 27.000 у крейсера. Но в симуляторе броня считается по значению в 10 раз меньше чем указано в описании, т.е. не 27.000 ед, а 2.700 ед, и уже к этому числу добавляются поценты от развития брони и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как пользоватся торговлей?)

а то где не искал только, не нашол кнопки такой в торговлей, если я хочу обменятся с кем то что предложыл выгожную мне зделку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как пользоватся торговлей?)

а то где не искал только, не нашол кнопки такой в торговлей, если я хочу обменятся с кем то что предложыл выгожную мне зделку)

там есть кнопочка "Написать сообщение", вот по ней кликайте и договаривайтесь с человеком, что, куда и сколько отправлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там есть кнопочка "Написать сообщение", вот по ней кликайте и договаривайтесь с человеком, что, куда и сколько отправлять.

тоесть механичное торговли, что б все было автоматичиски, нажал кнопку и обменяли, нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

тоесть механичное торговли, что б все было автоматичиски, нажал кнопку и обменяли, нет?

Механическая торговля есть в меню Офицеры, там есть 3 Скупщика сверху, выбирайте необходимый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооо мне пофиг уже, реально достало...вопрос, смотрю иследование на новую планетку сделаеться скоро(колонизационная теха), отправляю с зазором после иследования 2 колоника....ну и тут кроме мата,я хз че сказать получаю хернаны, и ожидайте возврата колонов.....кода этот тупиз исправиться?????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооо мне пофиг уже, реально достало...вопрос, смотрю иследование на новую планетку сделаеться скоро(колонизационная теха), отправляю с зазором после иследования 2 колоника....ну и тут кроме мата,я хз че сказать получаю хернаны, и ожидайте возврата колонов.....кода этот тупиз исправиться?????????????

надо обновлять страницу исследований... Да, туповато, но что же делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...