Перейти к содержанию

Вопросы От Нуба Про Геймерам.


Генерал и его функции  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Прочитав эту тему я понял ф-и генерала



Рекомендуемые сообщения

Все вышеперечисленные способы- реальные.

Я лично, в основном в экспе куиды достаю, мне на аук хватает нормально..

А можно про экспедицию подробнее, как отправить я понял, но откуда куиды беруться??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАК ВЫБИРАТЬ КОЛОНИИ?

Самые крупные места для планет (по количеству полей для строительства) располагаются на позициях 4-6. Их стоит колонизировать в первую очередь. Планеты-гиганты, размером 300 и более полей попадаются именно в этом интервале. Не редкость и колонии в 250-300 полей. Имеет смысл также присмотреться к планетам 7-15, однако они наверняка будут меньше. На 13-15 планетах получается как правило не более 200 полей. В среднем - 100-150. Планеты 1-3 - уродливые карлики, редко бывают больше 70 полей.

вот собственно прочитав данный текст я решил колонизировать планету 6 у себя в системе, и странно, получил всего-то 76 полей развития...

вопрос: получается рандом не зависит от номера планеты? я живу на 10той планете и там 223 поля, это потому что стартовая видимо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

вот собственно прочитав данный текст я решил колонизировать планету 6 у себя в системе, и странно, получил всего-то 76 полей развития...

вопрос: получается рандом не зависит от номера планеты? я живу на 10той планете и там 223 поля, это потому что стартовая видимо...

Зачем задавать вопросы, если это все написано в Энциклопедии?

Количество полей на колониях:

5f4ce2c8d906453f7f9e23eb40f9ed5f.JPG

К этим показателям добавляем количества полей от уровня вашей колонизационной технологии.

Внимание! Между нижней и верхней границей находятся только 60% планет. Остальные 40% имеют либо больше, либо меньше полей.

Средний размер - среднее значение при очень многих колонизациях и не имеет важного значения для игры. Именно планеты на позициях 4-10 могут экстремально отличаться от среднего значения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

можно ли в будущем создавать очередь построек??

можно даже сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как у меня тока одна постройка возможна???

см. описание планетарной техники Краны (+1 к очереди построек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем задавать вопросы, если это все написано в Энциклопедии?

т.е. я попал в те 40% + ко всему мне дико не повезло?

извините за назойливость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...