Перейти к содержанию

Вопросы От Нуба Про Геймерам.


Генерал и его функции  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Прочитав эту тему я понял ф-и генерала



Рекомендуемые сообщения

СТОП! я что то не понял вообще!!

генерал дает к защите 50000. т.е. я думал это как малый купол, который дает к защите 2000.

а причем тут очки!!?? и какие 5000? у меня их еле еле 160 очков!!

обьсните плз!!

Самые обычные очки рейтинга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СТОП! я что то не понял вообще!!

генерал дает к защите 50000. т.е. я думал это как малый купол, который дает к защите 2000.

а причем тут очки!!?? и какие 5000? у меня их еле еле 160 очков!!

обьсните плз!!

Вам сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офицер подымет планку защиты до 50к, но от более-менее равных игроков защитить не сможет, так как правило +-х5 очей не прекращается.

Т.е. при 25к очей на тебя НЕ смогут летать товарищи с общим рейтингом развития свыше 125к, но зато все кто до них - смогут :)

Вроде так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче бредовый офицер толку 0 от него...

когда выйдешь за предел 5.000 очков - почуствуешь как это когда на тебя будут летать ТОРы ;) посмотрим что ты тогда без офицера запоешь :bj:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче бредовый офицер толку 0 от него...

не скажи, найдёться какой-либо топ-задрот, для которого ты будешь лёгкой мешенью, вот он и будет летать к тебе на твои вкусные колонии утром в обед и вечером и тут либо твой 100% он-лайн, либо грамотный сейв, но лучше всего и то и другое + этот офицер, который тебя от него защитит! По собственному опыту знаю :) эх, сколько же слёз было пролито, когда мои любимые кормушки становились для меня зелён :cd: ыми

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От может смысл и есть..но для тех кто хотя бы в топ 50 нету..Потому что пятикратное количество очков врядли будут у топов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От может смысл и есть..но для тех кто хотя бы в топ 50 нету..Потому что пятикратное количество очков врядли будут у топов

когда станешь ТОР50 - почуствуешь как это когда на тебя будут летать НУБы ;) посмотрим что ты тогда без офицера запоешь :bj:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда станешь ТОР50 - почуствуешь как это когда на тебя будут летать НУБы ;) посмотрим что ты тогда без офицера запоешь :bj:

ххахахах !! всем спасиибо! а за ссылку Вам сюда- отдельное спс.

короче нет смысла мне его было брать с очками 170(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ххахахах !! всем спасиибо! а за ссылку Вам сюда- отдельное спс.

короче нет смысла мне его было брать с очками 170(((

Почему же это? 170 * 5 = 850, вот все у кого от 850 очков на тебя не могут нападать!!! И я тоже :cb5:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...