Перейти к содержанию

Активность (*) на планетах/лунах


Рекомендуемые сообщения

  • Основатель
42 минуты назад, Rock_D_Metal сказал:

Отключить актив при постройке флота. Обороны. Слежка сводится на нет. 

Для этого есть Обзор же или не строить в верфи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смысл в том что если игрок строит флот либо оборону то у него на этих планках либо лунах идет постоянный актив в новом дизайне, и вся слежка на вычисление окна для атаки уходит на нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего бы не менял сейчас и уже много лет так как есть работало отлично зачем ломать отлаженный механизм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно еще во сне когда переворачиваешься на другой бок!  То что реально нужно исправить, не делаете, а занимаетесь какой то ненужной ерундой!Оставьте все как есть! как тогда новигаторы будут работать, если от каждого чиха будет актив загораться?постройка в верфи это вообще дичь!хотя  купол можно не брать, если актив будет гореть постоянно! не , ну бред конкретный!)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
В 27.05.2023 в 20:48, Rock_D_Metal сказал:

смысл в том что если игрок строит флот либо оборону то у него на этих планках либо лунах идет постоянный актив в новом дизайне, и вся слежка на вычисление окна для атаки уходит на нет.

это уже исправлено, можете проверить

только если будет хождение по менюшкам, кроме Обзора, Галактики и просто открытой фоновой страницы в новом дизайне

8 часов назад, z1uka сказал:

Ничего бы не менял сейчас и уже много лет так как есть работало отлично зачем ломать отлаженный механизм?

Так куча багов с этим "отлаженным" механизмом была. Сейчас их почти все исправили.

2 часа назад, Hanavsem сказал:

Можно еще во сне когда переворачиваешься на другой бок!  То что реально нужно исправить, не делаете, а занимаетесь какой то ненужной ерундой!Оставьте все как есть! как тогда новигаторы будут работать, если от каждого чиха будет актив загораться?постройка в верфи это вообще дичь!хотя  купол можно не брать, если актив будет гореть постоянно! не , ну бред конкретный!)))

 

1. Что нужно исправить?

2. Так именно в старом варианте актив всегда и загорался, даже если ничего не делать и работала просто верфь в новом дизайне, более того, при вылете любого вражеского флота находясь в старом дизайне зачастую загорался актив сразу на всех планетах.

3. Так сейчас и делаем, чтобы актива было намного меньше, чем было до этого, или Вы вообще не читаете о чем речь? Верфь и ранее зажигала актив, только еще чаще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, SMERCH_223 сказал:

это уже исправлено, можете проверить

только если будет хождение по менюшкам, кроме Обзора, Галактики и просто открытой фоновой страницы в новом дизайне

 

Нахождение планет игрока через ВИП тоже не должно вызывать актив, по сути это и есть слежка)

Изменено пользователем -Death-
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Еще добавлено:

- переброска флота через Врата (на обоих лунах).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.05.2023 в 08:29, -Death- сказал:

Нахождение планет игрока через ВИП тоже не должно вызывать актив, по сути это и есть слежка)

@SMERCH_223уберите актив через ВИП поиск планет, смысл? я вот слежу за активом других игроков чисто тыкая найти планеты, почему актив у меня палится? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
4 часа назад, -Death- сказал:

@SMERCH_223уберите актив через ВИП поиск планет, смысл? я вот слежу за активом других игроков чисто тыкая найти планеты, почему актив у меня палится? 

Потому что Вы сидите и ищите "жертву". Вы же собираетесь  нападать, а не на Вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.06.2023 в 01:03, SMERCH_223 сказал:

Потому что Вы сидите и ищите "жертву". Вы же собираетесь  нападать, а не на Вас.

это кто придумал, Вы сами? Хорошо рассказываю как на самом деле происходит. Я слежу за одним человеком и за вторым человеком, ожидаю что вылетит на меня первый, но я слежу еще за вторым, чтобы он не вышел из иро и не кинул деф на возврат первого, тыкая в ВИПе скан на второго человека я палю онлайн и первый отзывает свой флот, т.к. видит у меня звезду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...