Перейти к содержанию

Курение В Скафандре


Рекомендуемые сообщения

да ты Шерлок Холмс)

Я не верю что ты, да и большая половина СГ не носит с собой ноут или Мобилку, ну или на крайний случай КПК))

так что версия отпадает.

Я ношу с собой мобилку для аси)

З.Ы.Ы от с тебя модератора зделали, сразу заметно - стал человеком, не тянет больше оскорблять меня?))<<-- посвещаю Вльфу

Наоборот. Хорошего человека сразу заметно, поэтому стал модером :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Луна очень огорчила Соарта, а так- еще раз поздравляю с луной.. Больше правда не с чем поздравить :)

Ловить сегодня научили :ap: Такчто опасайся, тем более, сомневаюсь, что ты уже успел отстроиться.

ну флот только на 1\3 отстроил, ну ресов чуток подкопил, на луне отстроился, вобщем всё в ожуре))

елесс кинь лог в личку)

Наоборот. Хорошего человека сразу заметно, поэтому стал модером :)

это не правда, просто Сладкий Перец и Елесс вылетели с модераторов за нарушение правел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не правда, просто Сладкий Перец и Елесс вылетели с модераторов за нарушение правел.

Спасибо, кэп! :ag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

елесс кинь лог в личку)

Не скину, мы это все уже замяли. Если бы не замяли, то возможно сегодня бы появился новый топ-саб бой с кучей мяса и горой лома :)

это не правда, просто Сладкий Перец и Елесс вылетели с модераторов за нарушение правел.

Я промолчу почему вылетели :) Хотя, я чувствуя, что или вылечу или буду обруган, сам попросился :ap:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без труда скажу участников боя:

Атакующие Сима и Соарт

Обороняющиеся:Ладен и ДС

Правельно?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты [*глупый]))) а учасников нескажу)

ты лучше пользуйся цитированием, а то не понятно кто [*глупый].

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без труда скажу участников боя:

Атакующие Сима и Соарт

Обороняющиеся:Ладен и ДС

Правельно?)

не-а) угадал только с двумя)

А если всех привлеченных к событию называть, то можно рассматривать сразу членов сразу 5 разных альянсов, человек 8-10 примерно... Долго все рассказывать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так. Ребятки и девчатки. За прямые оскорбления будут выдаваться предупреждения (начиная с этого поста для всех последующих). Это конечно парк, но прямые оскорбления и здесь будут караться. :ca9:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...