Перейти к содержанию

Курение В Скафандре


Рекомендуемые сообщения

ахаха легкий фарм, особенно если учитывать что мои потери по флоту почти равны твоим))))

ахаха кривой сэйв, аххаха, был ты на 20 месте около месяца +, теперь долго будеш к нему влзвращатся :bi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал в розделе Топ 1 бой, я вздрогнул, все какието блотные как зеки, "чё ты пургу гониш" и т.д

мб может сохраним хотябы в игре культуру общения, нет ну если вам нравится называть друг дргу на зековском слэнге Питухами, Оленями, я не против, ну мне это довольно напряжно читать.

З.Ы соблюдайте культуру общения, не засоряйте одно сообщение кучой ненужных слов, короче по товему Кил, это гдето так - "фильтруй базар", правельно?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал в розделе Топ 1 бой, я вздрогнул, все какието блотные как зеки, "чё ты пургу гониш" и т.д

мб может сохраним хотябы в игре культуру общения, нет ну если вам нравится называть друг дргу на зековском слэнге Питухами, Оленями, я не против, ну мне это довольно напряжно читать.

З.Ы соблюдайте культуру общения, не засоряйте одно сообщение кучой ненужных слов, короче по товему Кил, это гдето так - "фильтруй базар", правельно?)

Ок "Фума"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал в розделе Топ 1 бой, я вздрогнул, все какието блотные как зеки, "чё ты пургу гониш" и т.д

мб может сохраним хотябы в игре культуру общения, нет ну если вам нравится называть друг дргу на зековском слэнге Питухами, Оленями, я не против, ну мне это довольно напряжно читать.

З.Ы соблюдайте культуру общения, не засоряйте одно сообщение кучой ненужных слов, короче по товему Кил, это гдето так - "фильтруй базар", правельно?)

Насколько я заметил, весь неадекват и брань шла вовсе не от представителей СГ, посему считаю нелогичным сие обращение :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я заметил, весь неадекват и брань шла вовсе не от представителей СГ, посему считаю нелогичным сие обращение :)

ты не всё видел, Коала я Фумуфу, ферштэйн?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нить понял о чем он?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нить понял о чем он?

хз.. чето Пушистика понесло... :bw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нить понял о чем он?

КыТыО Типа под тупого косит, тот не понимает.

хз.. чето Пушистика понесло... :bw:

ты тоже мои ноги видел? или с чего я пушистиком стал?

З.Ы откройте тему пообсуждаем это в Гайд-парке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы просто, действительно иногда тебя не понимаем, у нас наверное особый склад ума....!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...