Перейти к содержанию

Курение В Скафандре


Рекомендуемые сообщения

Да? А кто его заставляет в скафандре курить???Сам виноват!)) Курение вредит вашему здоровью, ферштейн?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ггг улыбнуло название темы,Тим 5 балов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да? А кто его заставляет в скафандре курить???Сам виноват!)) Курение вредит вашему здоровью, ферштейн?)))

курил, курю и буду курить :ca7:

а скафандр служет сухим бульбулятором.

О, немецкое слово выдрал с моего текста. а чёт орегинальное не мог придумать в замен этому слову? смекалки не хватило? :bd:

Ну что, Тени, о чем поговорим?)) Какие вас интересуют вопросы?!

как жена? дети?

и ещо - ты любиш разных зверушок? Писцов например?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

курил, курю и буду курить :ca7:

а скафандр служет сухим бульбулятором.

О, немецкое слово выдрал с моего текста. а чёт орегинальное не мог придумать в замен этому слову? смекалки не хватило? :bd:

Сам то небось через поисковик нашел.

как жена? дети?

и ещо - ты любиш разных зверушок? Писцов например?

Инвиз к тебе сам Борат обращается. "Первый места шизофреник всея Казахстан"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам то небось через поисковик нашел.

Инвиз к тебе сам Борат обращается. "Первый места шизофреник всея Казахстан"

да ты что? серёзно чтоли? писковик....смотрю на тебя и думаю говориш такие заумные слова а морда тупая у тебя на картинки, ну это лично моё предположение..... Писец он и в Африке Писец)

Ну немецкий я учил немножко, осталось немного фраз, и небольшие способности к переводу :af:

Ты знаеш что такое "щизофриния"? или хотя бы можеш обяснить?) желательно предворительно не искать ответ в гугле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щитай угадал,но ключевое слово здесь щитай, это по поводу этой фотки.

а я смотрю ты ЭМО - тобиш эмоциональный человеГ, сразу оскорблять пытаешся. кстати всегда интересовало ты се тунэли делаеш? ну и где?) или у тебя один тунель с рождения?

Перейду к твоему получасовому написанию этого поста..... ну если у тебя такой небольшой поста занял столько времини то ты или криворук(медлено печатаеш) или гуглиш всё подряд, ну не верю я что нормальному человеку нужно столько времини что бы напечатать такой понт. :cb2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каел, Вов, лично от меня +1)))) пасиба я паржал)))))

правельно правельно, подлизатся нада, ведь нелегко быть спаем ПСГ в але СГ, нужно же теперь зароботать доверие что бы взали назад)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...