Перейти к содержанию

Курение В Скафандре


Рекомендуемые сообщения

Тебя всеми силами защищал)))

угу, ты так нервничал, что сказал такое, что никогда не зделаеш))

Я Коля говоришь? Ладно. Будешь у нас Юлей

Продолжаем как говорится

ну ты идиотина, Юля женское имя, а меня можеш называть Юлий, Юлий Фурман Цезарь, ты меня понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ты идиотина, Юля женское имя, а меня можеш называть Юлий, Юлий Фурман Цезарь, ты меня понял?

У Пушистика мания величия. Успокойся, не нервничай. :ap:

И не надо переходить с шуток на личные оскорбления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя что росеяное внимане? или ты подслеповатый, Коля давно перешол с шуток на оскорбеления.

а Идиот это даже не оскорбление, это так, образ его существования :af:

З.Ы когда я начну нервничать ты поймёш, я спокоен пока что

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Образ его существования :ag: .... Красавчик))

О ты запятые ставишь, двойной Красавчик)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фурман, вопрос по игре. Зачем ты энерготеху качал до 9 левела. Ты термояд 9 юзаешь?

Я просто свой термояд заглушил до 0% и оставил как резервный источник. Хотя поначалу он меня выручал.

Такая же фигня,почти на всех колониях есть,но заглушил на 0% ибо соляра дефицит)

Если оборона норм,то самый оптимальный вариант лампочки,если же нет то солнышки как по мне рулят,

хоть и действительно дорогие но за то не жрут соляру)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя что росеяное внимане? или ты подслеповатый, Коля давно перешол с шуток на оскорбеления.

а Идиот это даже не оскорбление, это так, образ его существования :af:

З.Ы когда я начну нервничать ты поймёш, я спокоен пока что

Нет Юленька, я не ошибся. А мания величия лечится. Да и дибилизм тоже.

В отличии от тебя, лучше уж вести себя как идиот чем быть им на самом деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же фигня,почти на всех колониях есть,но заглушил на 0% ибо соляра дефицит)

Если оборона норм,то самый оптимальный вариант лампочки,если же нет то солнышки как по мне рулят,

хоть и действительно дорогие но за то не жрут соляру)

свои не хочу тушить на 0%, ибо они мне неплохо приносят энергии, но существеного минуса в соляре не делают

Нет Юленька, я не ошибся. А мания величия лечится. Да и дибилизм тоже.

В отличии от тебя, лучше уж вести себя как идиот чем быть им на самом деле.

видеш, ты кроме того что ведёш себя как идиот(а значит и являешся им), ты ещо и тупой, я те не ясно сказал?

Называй меня Юлий Фурман Цезарь.

Дебил по твоей части, диагноз виден на лицо, росеяное внемание, повышеная агресия, нет способности концентрирыватся на чёмто одном.

З.Ы доктор вынес деагноз тебе Коля: ты Дебил, Идиот(в чём сам сознался) и Тупой(это скорее про тебя говорят все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свои не хочу тушить на 0%, ибо они мне неплохо приносят энергии, но существеного минуса в соляре не делают

видеш, ты кроме того что ведёш себя как идиот(а значит и являешся им), ты ещо и тупой, я те не ясно сказал?

Называй меня Юлий Фурман Цезарь.

Дебил по твоей части, диагноз виден на лицо, росеяное внемание, повышеная агресия, нет способности концентрирыватся на чёмто одном.

З.Ы доктор вынес деагноз тебе Коля: ты Дебил, Идиот(в чём сам сознался) и Тупой(это скорее про тебя говорят все)

Народ это он кому? Я вроде не Коля

Коля ты слышишь че те говорят?

Ладно идиот, надоел ты мне. Гуляй

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...