Перейти к содержанию

Топ1 Саб Бой


Рекомендуемые сообщения

Вы мне так нравитесь.....Все тут так выпендриваются......если бы я полетел......если бы я на удержание стал......если бы я перднул перед компом.Есть то,что есть......и варианты что было бы в гайд парк.

З.Ы.Да действительно......в бою был я,Фараон.....

Но я действительно не играл около недели.......надоело постоянное волнение за флот......вот отдал акк знакомому.......он поиграл немного.....и отдал акк назад...аргументируя,что ему не понравилась игра.....ну вот я и взял аккаунт назад....вот только Престиж жалко=(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бой понравился, отлично бахнулись бортами!)

не понравилось:

1.Слова гуманитарная помощь своим(автор Инвиз) <- если это не является прокачкой, за что меня забанили в прошлый раз, притом я возвращал ресы, ну правда на недулю поже.

2.Оскорбления в сторону играка Фараон'а(МОДЕРАТОРЫ КУДА ВЫ СМОТРИТЕ?????!!!!)

3.Слова ,не помню чйи,цитирую "Фараоша беги к маме дениг проси на востановления флота". Это могу сказать ДСу и половине участников боя.

З.Ы если выдавать баны так всем и за любое нарушение, в том числе и вуалирывание(Преднамеренно делать неясным, затемнять истинное положение вещей.)

оскорблений, которых только на этой теме очень много!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это ты зря. В "сидении и собирании флота в первой вселенной" Марка и Нэмо уж точно нельзя винить, они там постоянно летают и устраивают отличные бои.

Cпасибо за поддержку!!;)

З.Ы.ту супермен вот вчера занулил чудака на 225кк потерь но не выставил так как не считаю его крутым!!!и + не хочу палиться флотом!!!!я за 4 дня прошол 300к боевого как думаеш я летаю????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх пост все равно удалят, но мож кто и прочитает.

Бой прошел, масштабы впечатлили. Масса положительных и негативных эмоций.

Сперва поздравления и соболезнования, потом "обсирание" и унижение. Хотя и в них есть доля правды.

То что вы называете прокачкой или гуманитарной помощью (называйте это как хотите), меня не касается. Если скажут помочь соалу я помогу.

Насчет донатов. А куда же без них. Иначе игра была бы скучной и не интересной, когда тебе разносят флот.

К чему привел бой? Ну наверно только к тому что игроки разделяются на 2 (возможно и больше) стороны. И уже отталкиваясь от этого начинают устраивать срач не по теме.

Может хватит уже?

з.ы. "Если нечего сказать, лучше промолчи"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваши наезды друг на друга удалены.

Предупреждения получили:

vladim

m0nya

Сладкий перец

Фараон

p.s Бой отличный, нестандартный, очень понравился.

p.p.s. Supermen, последний ТОП1 саб бой был зарегестрирован 28 января, т.е. продержался он 19 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как главный зачинщик боя(Тень) могу сказать, что

1) Мне все равно, кем и как был фараон до этого, но он не отозвал флот, не труханул, чем мог бы меня подставить, а его история до этого меня не интересует.

2) Достали отмазки и унижения в адрес атакующих, бой прошел и как я писал до этого, если бы, да кабы. Вы проиграли этот бой с точки зрения войны альянса Тень и альянса СГ, а такие вещи надо признавать, а не выпендриваться тем, чтобы вы могли сделать. Если бы инет не лаггал, я бы сделал саб попозже, просто боялся, что зазор будет большим, поэтому несколько раз кидал атаку, если вы не заметили.

3) Если бы не помощь кингов, которых я считал дружественными, и с которыми мы все возможные варианты сосуществования, то сг бы лишилось 2-х флотов.

4) Бои отличный, и вообще я рассчитывал еще и на Люциуса, который не поместился на планету, поэтому не отозвал бы флот полюбому.

5) А еще меня очень убили сообщения оброняющегося:

ясно... ну удачи... дружи с фараоном дальше...

14.02 - 22:31:54 Adex [1:3:5] ) Ответить

криво я засейвился, потому что у меня комп в жопу полетел а на телефоне не

было денег чтобы оформить всё нормально.... я счас сижу с компа на котором

переблочено абсолютно всё....

14.02 - 22:30:42 Adex [1:3:5] ) Ответить

жаль... что ты за фараона впрегся... незнаю кто ты(есть подозрения что Вадька

Фин)... я был лучшего мнения о тебе... фараон это низость....

п.с. я не пугаю, а говорю как есть уже готовятся ловить...

п.п.с. если бой состоится и произойдет наихудщий расклад для нас, то я подарю

акк супермену(скорее всего) и уйду из игры.

угрожал и обещал мне капец, подлов и т.д. ну разве так ведут себя настоящие мужики, да еще при том, что у нас война?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как главный зачинщик боя(Тень) могу сказать, что

1) Мне все равно, кем и как был фараон до этого, но он не отозвал флот, не труханул, чем мог бы меня подставить, а его история до этого меня не интересует.

2) Достали отмазки и унижения в адрес атакующих, бой прошел и как я писал до этого, если бы, да кабы. Вы проиграли этот бой с точки зрения войны альянса Тень и альянса СГ, а такие вещи надо признавать, а не выпендриваться тем, чтобы вы могли сделать. Если бы инет не лаггал, я бы сделал саб попозже, просто боялся, что зазор будет большим, поэтому несколько раз кидал атаку, если вы не заметили.

3) Если бы не помощь кингов, которых я считал дружественными, и с которыми мы все возможные варианты сосуществования, то сг бы лишилось 2-х флотов.

4) Бои отличный, и вообще я рассчитывал еще и на Люциуса, который не поместился на планету, поэтому не отозвал бы флот полюбому.

5) А еще меня очень убили сообщения оброняющегося:

ясно... ну удачи... дружи с фараоном дальше...

14.02 - 22:31:54 Adex [1:3:5] ) Ответить

криво я засейвился, потому что у меня комп в жопу полетел а на телефоне не

было денег чтобы оформить всё нормально.... я счас сижу с компа на котором

переблочено абсолютно всё....

14.02 - 22:30:42 Adex [1:3:5] ) Ответить

жаль... что ты за фараона впрегся... незнаю кто ты(есть подозрения что Вадька

Фин)... я был лучшего мнения о тебе... фараон это низость....

п.с. я не пугаю, а говорю как есть уже готовятся ловить...

п.п.с. если бой состоится и произойдет наихудщий расклад для нас, то я подарю

акк супермену(скорее всего) и уйду из игры.

угрожал и обещал мне капец, подлов и т.д. ну разве так ведут себя настоящие мужики, да еще при том, что у нас война?

Мне он писал подобное.......И давно обещал занулить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со стороны СГ не было оскорблений, что тут начал НУТ, я не считаю, что вы победили, ну да потерь у нас больше, но это отнюдь не победа! Благодаря бою у нас еще сильней укрепился дух, что очень даже хорошо! То, что оставили флот, молодцы и если бы луц поместился, расклад был другой, и если бы у меня флот не был в полете, но "бы" мешает! И хватит тут говорить, успокойся уже, день прошел, в ЗС вы есть, не бери многое на себя и не читай между строк!)

Фараон тебя занулили раз и два занулят, и неважно кто это будет! В любом случае поиграем :) !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2) Достали отмазки и унижения в адрес атакующих, бой прошел и как я писал до этого, если бы, да кабы. Вы проиграли этот бой с точки зрения войны альянса Тень и альянса СГ, а такие вещи надо признавать, а не выпендриваться тем, чтобы вы могли сделать. Если бы инет не лаггал, я бы сделал саб попозже, просто боялся, что зазор будет большим, поэтому несколько раз кидал атаку, если вы не заметили.

И кто это говорит? Тот кто воспользовался помощью другого ала? Да ты тока один там из теней. И не надо гнать что мы его проиграли.

НИЧЬЯ! А потери восстановимы, тем более что твои потери 50%

Делай выводы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...