Перейти к содержанию

Топ1 Саб Бой


Рекомендуемые сообщения

Да пздц... Слов нет)

Супер бой. Мне аж как то страшно стало)

А теперь донаты приступают к восстановлению флотов.

Лом то чей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мега бой. уважаю людей которые видят плохой исход боя но ради красивого боя не отзывают флот. и правда чей лом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красота... слов нету...

жалко самому пришлось отменить удержание(((

И громный респект и уважуха Королям и лично Супермену)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я потерял весь свой флот,но оно того стояло!Бой отпад!!!Всем участникам спасибо!После боя меня обзывать начали обороняющиеся.

З.Ы.Кушаем все лом.На всех хватит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я виновник этого всего, но даже сейчас я пишу со сломанного компа, обойдя атаку вируса, который заблокировал мне весь комп(из за него я засейвился криво), огромный респект альянсу СГ, как сказал Инвиз... "Мы своих не бросаем" и Королям, за помощь.... к сожалению что смог то и нашел...

Как в галактике я закончил играть проведя первый бой который потряс весь сервер потерями далеко за 200кк, так и тут те же потери и скорее всего я закончу на этом играть... завтра об этом подумаю конкретнее, если не вызовут на работу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я потерял весь свой флот,но оно того стояло!Бой отпад!!!Всем участникам спасибо!После боя меня обзывать начали обороняющиеся.

З.Ы.Кушаем все лом.На всех хватит!

Ну что фуфлыжник проявился?То пишешь что это девачка а сам пишешь от мужского пола)))Хотя ты и есть девачка в обличии мальчика.

По бою класс,жалко что многие из дефа слили флот но оно того стоило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

масштабы впечатляют))) респект всем участникам.

Просто нет слов... до сих пор в шоке сижу)

Изменено пользователем Chillin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бой шикарный,5 минут переваривал его масштабы)Всем кроме Фараона РЕСПЕКТ!respent.gif

Жаль что из-за отсутствия нужного количества соляры не смог поучаствовать на стороне дефа.

З.Ы. Фараончика поздравляю со сливом флота,труси маму пусть на востановление бабло даёт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...