Перейти к содержанию

Топ1 Саб Бой


Рекомендуемые сообщения

я успевал построить склад 3, но не было ресурсов для этого, так бы результат был другим))) а вообще... топ 1, топ 2, топ 42 и топ 48, против топ 20, топ 4 и топ 41. При правильной системе боя атакеры бы упали, но как видно этот бой показывает в чем же кривизна СБ... в том что истребители фараона из за отсутствия нормального скорострела решили исход боя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень жаль что 3 склад не смог построить... а то результат был бы совершенно другой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы да кабы, бой состоялся, потери видны, если бы у меня инет не вылетал столько раз, сколько я пытался отписать кому-нибудь и так далее исход был бы другой совершенной, хотя бы тот же Биг мог полететь, просто я вылетел из нета, и не успел кинуть ему саб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда бы результата вовсе не было бы!

Да ну? не было бы))) без скана черед боем вы бы не знали что склад 3 стоит, а скана не было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно?А ничего,что я фалангой все вижу?

А ничего что фаланга сканировать ресурсы и постройки не умеет?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы да кабы, бой состоялся, потери видны, если бы у меня инет не вылетал столько раз, сколько я пытался отписать кому-нибудь и так далее исход был бы другой совершенной, хотя бы тот же Биг мог полететь, просто я вылетел из нета, и не успел кинуть ему саб.

я бы не полетел в любом случае , ибо 3,3 ляма дейта на полёт наскребал бы с неделю :) а так бы рад поучавствовать в таких мероприятиях...всем участникам побоища респект :dd:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...