Перейти к содержанию

Топ1 Саб Бой


Рекомендуемые сообщения

Я потерял весь свой флот,но оно того стояло!Бой отпад!!!Всем участникам спасибо!После боя меня обзывать начали обороняющиеся.

З.Ы.Кушаем все лом.На всех хватит!

не ну ты наглееш.хватит втирать мозги народу уже надоело.

За бой скажу что Супер!!!круто подловили.всем респект кроме Фараона и того чела что сидит на старом акке Фарика.А так молодцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бой понравился, спасибо за зрелище ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваши переработчики достигли поля обломков планеты Легенда [1:3:5] и добыли следующие ресурсы: Металл: 6.290.000, Кристалл: 6.290.000

это то что я собрал надеюсь еще раз отправлю и соберу еще что нибудь,а флот неотозвал бы в любом случае даже если б проиграл,что б я непоучаствовал в таком класном бою то был бы не я.А флот через банкомат востановим,зато я участвую в ТОП 1 и в ТОП 2,и эти бои еще нескоро перебьют,а если и перебьют то там тоже буду участвовать я,Я так надеюсь, а бой вообще класный,я отправил свой флот незная какой будет исход боя,я узнал когда уже флот летел,я доволен класно по маслались,СУПЕР БОЙ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большой респект Теням, Королям! Мы знали на что идем, но как я уже сказал мы своих не бросаем, если помирать в таких сражениях, так вместе!!! Всем спасибо, а мы быстренько своих на ноги поставим, вышлем гуманитарную помощь!!!!!!

Так, что просьба админам иметь в виду, что это не будет прокачкой!

И просьба всем, кто собрал лом, отписаться, ради интереса!!! Мои колки тоже в пути)) мб что-то соберу))!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший подарок ко дню СВ. Валентина) Еше не долетел, но надеюсь успею)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваши переработчики достигли поля обломков планеты Легенда [1:3:5] и добыли следующие ресурсы: Металл: 10.495.400, Кристалл: 6.204.600

первая партия была)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое что есть лично мне интересно это утром помотреть обновление по статистеке

ведь за ночь флот то никто невостановит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, но это всего лишь цифры))))

ты правильно заметил что это лишь цыфры но из-за этих цыфр и идет вся эта канитель,каждый хочет иметь как можно больше цыфр и быть ТОП

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цифры, цифры... Но каким трудом и силами они добываются.

Эхх еще бы одного в деф и бой другой. Но опять таки "если бы да кабы".

На статистику конечно охота посмотреть. Нехило многие опустятся.

Огромное спасибо хочу выразить супермену. Откликнулся, пришел на помощь и выстоял. Побольше бы таких :)

з.ы. Ах да, наличие у атакующих уничтожителей сильно бы изменило перевес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...