Перейти к содержанию

Чего Не Хватает Проекту Xgame


Проект XGame  

156 проголосовавших

  1. 1. Чего не хватает проекту XGame?

    • Количества онлайн игроков.
      35
    • Улучшенной системы боя.
      72
    • Новой Вселенной.
      9
    • Дизайна.
      13
    • Неограниченных возможностей развития.
      27


Рекомендуемые сообщения

просто нужно относиться солидарно ... если кто то говорит на украинском милости просим можно создавать скины ... сделайте себе пустль у вас будет украинский скин ... но этото проэкт уже перерос границы не только Полтавы но и Украины ... так что нужно смириться с тем что украинский язык не являеться языком мирового общения

то что пишут на украинском я даже не читаю, т.к. половины не понимаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то что пишут на украинском я даже не читаю, т.к. половины не понимаю :)

+1, а НИКА НА КОЛ...

Админы пусть лучше не отвлекаются от системы боя... :cb2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ей , ви як наші політики все перекрутите))). Я не кажу, щоб змінити мову, а просто додати ще українські, Наприклад в настройках можна буде її смінувати як і скін, я адміни хай і не відволікаються від Системи боя, Я в перекладі можу допомогти, І не нада казати всеяке.. я просто запропонував і буду на цьому тримати свою позиції, А Керівникам сайта це рішати..

P.S. В мене до речі є досвід в перекладу сайтів, бо одного разу мені потрібен був сайт. Він і звісно і досі є, але він був на російській, тому я власно ручно перекладав його на Український.... хахаха Я і сам завтикав сорі

Отже, жду відповіді від керівництва...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. В мене до речі є досвід в перекладу сайтів, бо одного разу мені потрібен був сайт. Він і звісно і досі є, але він був на російській, тому я власно ручно перекладав його на російський...

Да ты ГЕНИЙ!!!! :bj:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ей , ви як наші політики все перекрутите))). Я не кажу, щоб змінити мову, а просто додати ще українські, Наприклад в настройках можна буде її смінувати як і скін, я адміни хай і не відволікаються від Системи боя, Я в перекладі можу допомогти, І не нада казати всеяке.. я просто запропонував і буду на цьому тримати свою позиції, А Керівникам сайта це рішати..

P.S. В мене до речі є досвід в перекладу сайтів, бо одного разу мені потрібен був сайт. Він і звісно і досі є, але він був на російській, тому я власно ручно перекладав його на Український.... хахаха Я і сам завтикав сорі

Отже, жду відповіді від керівництва...

а можно перевод ? )) :bc:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...