Перейти к содержанию

Чего Не Хватает Проекту Xgame


Проект XGame  

156 проголосовавших

  1. 1. Чего не хватает проекту XGame?

    • Количества онлайн игроков.
      35
    • Улучшенной системы боя.
      72
    • Новой Вселенной.
      9
    • Дизайна.
      13
    • Неограниченных возможностей развития.
      27


Рекомендуемые сообщения

Можна: http://translate.google.com.ua/ Гугл тобі в поміч

один пункт из свода правил....

8.4 Язык общения

Официальный язык общения – русский. Для личного общения игроки могут использовать любой другой язык, но если сообщение не на русском языке послано любому другому игроку, то он вправе пожаловаться на него оператору (исключением являются языки, которые возможно выбрать при регистрации). Исключение составляют сообщения, в которых спрашивается, владеет ли игрок тем или иным языком. Если сообщение имело оскорбительный характер, что может подтвердить как минимум один член команды, то к этому сроку прибавляется соответствующий срок за оскорбление. Нерусскоязычным игрокам разрешено создавать свои альянсы, текст альянса также может быть на любом языке. Сообщения операторатору на других языках будут принимаются к рассмотрению только в том случае, если оператор согласен вести переписку на этом языке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та хватит флудить, идите в гайд. Вполне серьезная тема- написали предложение- администрация рассмотрит, зачем еще тут что-то доказывать и выяснять. Администрация укр.яз. понимает, прочитает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема вполне серьезная, обсуждение которой интересует всех игроков, а не только тех кто понимает украинский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один пункт из свода правил....

8.4 Язык общения

Официальный язык общения – русский. Для личного общения игроки могут использовать любой другой язык, но если сообщение не на русском языке послано любому другому игроку, то он вправе пожаловаться на него оператору (исключением являются языки, которые возможно выбрать при регистрации). Исключение составляют сообщения, в которых спрашивается, владеет ли игрок тем или иным языком. Если сообщение имело оскорбительный характер, что может подтвердить как минимум один член команды, то к этому сроку прибавляется соответствующий срок за оскорбление. Нерусскоязычным игрокам разрешено создавать свои альянсы, текст альянса также может быть на любом языке. Сообщения операторатору на других языках будут принимаются к рассмотрению только в том случае, если оператор согласен вести переписку на этом языке.

Я для перевірки своєї теорії спеціально зареєструвався в 2 уні. Так при реєстрації є 3 мови : Російська, Українська і Англійська. І я не вмію ні говорити ні писати на російській, я просто його розумію бо він подібний на український і то ледь трохи. Думаю це закінчить наші протиріччя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я для переврки соєї теорії спеціально зареєструвався в 2 уні. так при реєстрації є 3 мови : Російська, Українська і Англійська. І я не вмію ні говорити ні писати російськи, я просто його понімаю бо він сгожий на український і то лишь трохи. Думаю це закінчить наш спір!

ти й української погано пишеш... 5 помилок у двох строчках це занадто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ти й української погано пишеш... 5 помилок у двох строчках це занадто

ну я швидко друкував і не замічав помилок, а так я можу вільно чистою, але ви точно зовсім не зрозуміють. І ще одне запитання западянський це де?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно, окончим тему правописания, а теперь поговорим по теме, предлагаю сделать что то наподобие FoxGame в оге... для удобства в систему отсчета шпионажа вмонтирован спид-сим, при нажатии на который открывается непосредственно сам калькулятор, и в который автоматом вносятся все данные противника полученные в результате этого отсчета, так же сразу показано кол-во БТ нужное для вывоза половины имеющегося на планете, ниже привожу как это выглядит

51c9124a7baet.jpg это шпионский отсчет.

7d2bf4b0ce70t.jpg это калькулятор

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...