Перейти к содержанию

Чего Не Хватает Проекту Xgame


Проект XGame  

156 проголосовавших

  1. 1. Чего не хватает проекту XGame?

    • Количества онлайн игроков.
      35
    • Улучшенной системы боя.
      72
    • Новой Вселенной.
      9
    • Дизайна.
      13
    • Неограниченных возможностей развития.
      27


Рекомендуемые сообщения

Я пропоную зробити Українську Версію чи Українську мову в грі... Може і допомогти в цьому... якщо заняті...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пропоную зробити Українську Версію чи Українську мову в грі... Може і допомогти в цьому... якщо заняті...

Зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Більше народу буде, я знаю багато люде що будуть грати якщо тут буде українська мова чи описано,... і так приємно як для мене

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Більше народу буде, я знаю багато люде що будуть грати якщо тут буде українська мова чи описано,... і так приємно як для мене

а ты знаешь сколько людей играет и который просто его не понимают например с россии белоруссии казахстана ? ты о них подумал ? или типа я хочу и так должно быть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та норма. Можно еще на китайский перевести- там тоже немножко людей живет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та норма. Можно еще на китайский перевести- там тоже немножко людей живет ;)

просто нужно относиться солидарно ... если кто то говорит на украинском милости просим можно создавать скины ... сделайте себе пустль у вас будет украинский скин ... но этото проэкт уже перерос границы не только Полтавы но и Украины ... так что нужно смириться с тем что украинский язык не являеться языком мирового общения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто нужно относиться солидарно ... если кто то говорит на украинском милости просим можно создавать скины ... сделайте себе пустль у вас будет украинский скин ... но этото проэкт уже перерос границы не только Полтавы но и Украины ... так что нужно смириться с тем что украинский язык не являеться языком мирового общения

а что на английский перейдём ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. ЧТОБЫ СНИМАЛИСЬ РЕСЫ, КОГДА ЗАКЛАДЫВАЕШЬ В ОЧЕРЕДЬ ХОТЯ БЫ ВТОРУЮ ПОСТРОЙКУ.

2. ЕСЛИ ПЕРВАЯ ПОСТРОЙКА - ФАБРИКА РОБОТОВ, ТО СКОРОСТЬ ПОСТРОЙКИ ВТОРОЙ, ЗАЛОЖЕННОЙ В ОЧЕРЕДЬ - МЕНЯЛАСЬ. А ТО ОСТАЕТСЯ ПРЕЖНЕЙ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не чому хай народ вибирає якось краще , я ж не кажу зовсім знімати його а просто як альтернативну мову.... і що англ тоже можна , я ї все одно краще знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...