Перейти к содержанию

Бизнес Уровень


Бизнес уровень.  

200 проголосовавших

  1. 1. Нужен ли бизнес уровень?

    • Нет, он не нужен. Бесполезная вещь, к тому же, не хочу чтобы видели мой бизнес уровень другие игроки.
      113
    • Да, нужен! Мне важно знать какой у меня опыт на аукционе и сколько я заработал/потратил куидов.
      87


Рекомендуемые сообщения

Ну пока-что бизнес-уровень- абсолютно ненужная вещь :ca5: .Но где- то слышал, что в будущем будет давать какие- то бонусы... :cc1:

Пока что проголосовал, что не нужно, а дальше будет видно! :cb2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Я вообще представления не имею что это такое , поэтому хочу посмотреть шо це таке , мой ответ ДА

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Нужен, только если будут бонусы, а для особо скрытных можно сделать опцию, которая бы скрывала уровень.

Полностью согласен нужен если будет бонус на ауке !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Почитал немного и решил тоже по флудить. ну начнем с того что я недавно в игре, кое что нравится, а кое что не очень. если будут сформулированные идеи то напишу админу. ^112^ на счет того что нужен или нет, скорее всего нужен но только при условии бонусов. Бонусы могут быть разнообразные, например связанные с аукционом ( на какойто процент сниженно время продления ставки )... но считаю что все эти бонусы не должны влиять на игровой процесс, тоесть никаких там ускоренных иследований и строительств, атаки или обороны. эти бонусы должны касаться только купли продажи за куиды. Что касаемо нужено ли чтобы все видели твои очки??? скажу что не нужно, сделать флажок кто хочет прячет. По умолчанию считаю что было бы правильно сделать так чтобы даже нули не появлялись у тех кто ни разу не покупал, тогда попросту стороний человек не отлечит того кто вкладывает и шифруется от того кто ни разу не вкладывал. да и шлажочек должен скрывать все награды за куи, а то вдруг медали за такое вдумаете влепить... Сам я вкладываю а иногда и много и исходя из небольшого опыта скажу что нехватает функции бота, тоесть включил и пошел на работу, спокойно. но допустим не более 48 часов, что бы не было так что включил бота и у тебя уже руки стали прямыми. Да кстати как тут на другую строчку перейти?? И раз уж взялся писать то добавлю что в первое время не понятно было что к чему в игре, и лишь знание прелести подобных игр и интереса оставило меня играть, хотите больше игроков??? Добавте обучалку где пальцем показывается что да как а то пока разберешься пол дня уйдет... ну на этом закончу свою реплику, когда будет желание составлю статью =) ( кстати О гейм гавно, да вся пачка в которую я перепробовал, икс лучше. добавте приложение для игры на базе андроида и чтобы трафика много не жрало) ^104^ сори за ошибки влом исравлять... всем удачной игры =)

Изменено пользователем bedboy007
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Сам я вкладываю а иногда и много и исходя из небольшого опыта скажу что нехватает функции бота, тоесть включил и пошел на работу, спокойно. но допустим не более 48 часов, что бы не было так что включил бота и у тебя уже руки стали прямыми

линейка стайл про бота и прочее ? шутник ^65^

бизнес уровень тем больше , чем больше донатишь . правильно давайте добавим донатам еще бонусов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

я думаю что тупасть бизнес уровень от него всеровно толку не какого какая разница сколько ты донатишь я не понимаю это я против!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...