Перейти к содержанию

Бизнес Уровень


Бизнес уровень.  

200 проголосовавших

  1. 1. Нужен ли бизнес уровень?

    • Нет, он не нужен. Бесполезная вещь, к тому же, не хочу чтобы видели мой бизнес уровень другие игроки.
      113
    • Да, нужен! Мне важно знать какой у меня опыт на аукционе и сколько я заработал/потратил куидов.
      87


Рекомендуемые сообщения

Пункт снятия куидов за то что твою ставку перебили нужно убрать...Это же аукцион почему если ты торгуешься должен опыт падать

согласен полностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

сделайте чтобы за бизнес уровень как и за мирный и боевой давались куиды и техника

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделайте чтобы за бизнес уровень как и за мирный и боевой давались куиды и техника

Куиды и техника это пожалуй жирно будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лишние цифры.

Сейчас да,просто статистика,хотя помнится обещали сделать какой-то бонус зависящий от бизнес уровня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень редко покупал технику на аукционах(за 100 куидов купить кроме "Комплексов" ничего не возможно.) поэтому щитаю это

Лишними цыфрми.
.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен,но согласен что его не должно быть видно другим,как например количество побед,ничьих и проигрышей видно только игроку.

вооооо. мой любимый клиент )))

Бизнес ур: 996

вложил 0 копеек в игру. наверное мой бизинес-уронивь хромает )))

зы. по теме: нах нада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забей, у некоторых людей с этим проблемы, хотя сам не вижу в донате ничего страшного, тем более в том скромном виде, в котором он сейчас.

скромно это 3 офицера в оге, а не фигова туча техники, доки, РО за деньги и безумное кол-во планетарки тут. так что не надо устраивать показуху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...