Перейти к содержанию

Бизнес Уровень


Бизнес уровень.  

200 проголосовавших

  1. 1. Нужен ли бизнес уровень?

    • Нет, он не нужен. Бесполезная вещь, к тому же, не хочу чтобы видели мой бизнес уровень другие игроки.
      113
    • Да, нужен! Мне важно знать какой у меня опыт на аукционе и сколько я заработал/потратил куидов.
      87


Рекомендуемые сообщения

  • Основатель

Нужен ли вообще бизнес уровень?

Бизнес уровень - так званый опыт на рынке покупки/продаж (в данный момент просто показатель, но в будущем - бонус на аукционе).

- после каждой удачно купленной технике начисляются очки бизнес уровня покупателю в размере потраченных 100% куидов;

- при каждой удачно проданной технике начисляются очки бизнес уровня продавцу в размере вырученных 90% куидов;

- при отмене своего аукциона снимается 10 очков бизнес уровня, а также еще по 1му очку за каждую проведенную ставку;

- при отмене аукциона в котором Вы находились как возможный покупатель - Вам начисляются очки бизнес уровня в количестве общих проведенных ставок на этом аукционе;

- при окончании вашего аукциона, на котором небыло совершено ни единой ставки - у Вас снимается 10 очков бизнес уровня;

- если кто либо поставил ставку больше Вашей на одном из аукционов - с Вас снимается одно очко бизнес уровня.

P.S. Надеемся услышать Ваши комментарии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Нет, он не нужен. Бесполезная вещь, к тому же, не хочу чтобы видели мой бизнес уровень другие игроки", - аргументировать не буду, просто соглашусь с этим утверждением ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен, только если будут бонусы, а для особо скрытных можно сделать опцию, которая бы скрывала уровень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Нет, он не нужен. Бесполезная вещь, к тому же, не хочу чтобы видели мой бизнес уровень другие игроки", - аргументировать не буду, просто соглашусь с этим утверждением ;)

ну почему,... сразу видно кто донатор а кто нет=))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен,но согласен что его не должно быть видно другим,как например количество побед,ничьих и проигрышей видно только игроку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавте вариант, "да нужен, хочу знать кто донатит"

Ппц,у Вас только и посты шо о донатах...

Уже второй подряд пост а суть та же...Вам либо пофлудить охота либо ожидаете понравится "халявщикам" и получить пару лишних плюсиков от них.

Не будет донатов не будет сервера - факт,ибо на интузиазме далеко не заедешь.

Потому скажите спасибо игрокам которые практически за Вас платят и Вы имеете возможность играть.

Кто Вам мешает донатить?Идите работать и будет и у Вас возможность вкинуть 50-100 гривен в месяц,не так уж много.

Только не нужно втирать мульку "Я играю без реала принципиально" ибо это БРЕД,Вы тупо не можете его кидать...

Вы же платите в магазине за продукты,шмот и т.д. или просите на халяву и кричите на тех кто платит?

Игра так же устроена,Вы платите-получаете желаемое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ппц,у Вас только и посты шо о донатах...

Уже второй подряд пост а суть та же...Вам либо пофлудить охота либо ожидаете понравится "халявщикам" и получить пару лишних плюсиков от них.

Не будет донатов не будет сервера - факт,ибо на интузиазме далеко не заедешь.

Потому скажите спасибо игрокам которые практически за Вас платят и Вы имеете возможность играть.

Кто Вам мешает донатить?Идите работать и будет и у Вас возможность вкинуть 50-100 гривен в месяц,не так уж много.

Только не нужно втирать мульку "Я играю без реала принципиально" ибо это БРЕД,Вы тупо не можете его кидать...

Вы же платите в магазине за продукты,шмот и т.д. или просите на халяву и кричите на тех кто платит?

Игра так же устроена,Вы платите-получаете желаемое.

забей, у некоторых людей с этим проблемы, хотя сам не вижу в донате ничего страшного, тем более в том скромном виде, в котором он сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ппц,у Вас только и посты шо о донатах...

Уже второй подряд пост а суть та же...Вам либо пофлудить охота либо ожидаете понравится "халявщикам" и получить пару лишних плюсиков от них.

Не будет донатов не будет сервера - факт,ибо на интузиазме далеко не заедешь.

Потому скажите спасибо игрокам которые практически за Вас платят и Вы имеете возможность играть.

Кто Вам мешает донатить?Идите работать и будет и у Вас возможность вкинуть 50-100 гривен в месяц,не так уж много.

Только не нужно втирать мульку "Я играю без реала принципиально" ибо это БРЕД,Вы тупо не можете его кидать...

Вы же платите в магазине за продукты,шмот и т.д. или просите на халяву и кричите на тех кто платит?

Игра так же устроена,Вы платите-получаете желаемое.

Я прекрасно понимаю что без доната сервера не будет т.к. за просто так никто не будет тратить своё личное время.

И представь себе у меня есть возможность вкидывать и больше, но не всегда есть желание, а вот посмотреть кто донатит мне интересно, та и по бизнес уровню можно прикниуть нарвешся ты на 9 техник (оруж,щит,броня) или нет.

а теперь по теме, можно например сделать что чем больше бизнес уровень то тем больше куидов ты получиш когда продаеш технику(пример Цена: 200 Прибыль продавца: 180, а чем больше уровень то Прибыль продавца не 180, а там 181(2,3) и т.д..... а при покупке техники "- теперь если до завершения аукциона остается меньше 12 часов и в это время была произведена новая ставка - аукцион автоматически устанавливает новую продолжительность в 12 часов;" уменьшается время, не 12 часов а 11 и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...