Перейти к содержанию

Убийство лигенды никчемками, ЖЕСТЬ!MagLaik vs xz_Kto, Муська, Злое добро, VARAN, Сидоджи, Конь (П: 19 644 609 682 000)


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, НЛО сказал:

по уму бы вас всех в бан, за использование бага игры

себе выдай, благодаря багу ты не в ломе, а ты даже и не понял когда он был и в чем))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, xz_kto сказал:

Нет, просто будут летать в ишкофарм мтшками когда спят, а ты гори, очень красиво получается^4^

Я говорил тебе что солью тебя на медаль,. Но тебе яиц не хватит признать что тебя просто переиграли

Кого ты тут слил  ^05^  не смогли слить человека так через баг игры...

за терпение +вам, а за использование бага бан

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, retorik сказал:

себе выдай, благодаря багу ты не в ломе, а ты даже и не понял когда он был и в чем))

Они с лайкой не родственники?)

Тот тоже забавный такой, не упал неделю назад из за очевидного бага(когда флотв ведут себя не так как указано на форуме что они должны себя вести) и хочет банов непонятно за что другим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, xz_kto сказал:

Они с лайкой не родственники?)

Тот тоже забавный такой, не упал неделю назад из за очевидного бага(когда флотв ведут себя не так как указано на форуме что они должны себя вести) и хочет банов непонятно за что другим)

я так понял мы про один и тот же баг говорим)) вроде исправил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, MagLaik сказал:

Слили не меня, а автобота платного Смерча, да еще и используя баг игры ^85^

слили лайку на дефе - перестал летать на живых

слили на стояке - перестал оставлять их

слили уже на ишке ишкофарма - найдет 1 000 причин что он не виноват что это баги что вселенная против него

просто ты настолько ракуха что тебе уже некуда деватся просто)) тебя уже сливают там где казалось бы слить невозможно) ты хоч ничего не делать в куполе фармить и рыбку сьесть и на елочку залезть но судьба твоя - на кукан сесть))

днииииищееееееее 

ты в попал в клуб тех кого сливали ишки о чем еще базарить тут))) там в дефе ишка!!! это апофиоз позора просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, ребята! При всём уважении к остальным, это лучший бой года!)

Реакция потерпевшего предсказуема. Горе-офицеру как всегда не хватило мужественности респектнуть оппонентам за подлов, и всё скатилось к нытью. Особливо забавляет как слитый оперирует словом "баг" в любой непонятной ситуации. А всё ведь понятно на самом деле...просто автофарм купленный НАВСЕГДА оказался намного смелее этого труса.

Спасибо, ребятам за тимбилдинг и участие! Дедушка Мороз существует! Достойное завершение года - слив подлеца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, retorik сказал:

себе выдай, благодаря багу ты не в ломе, а ты даже и не понял когда он был и в чем))

я не в ломе потому что ты не смог слить, только и остается что юзать баги, невнятные правила и тд и тп

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Признаю,я пришёл сюда ради реакции лалки.Я не разочарован.

image.jpg

Коля,Серёжа,Муська(простите сударыня,не имею чести быть с вами знакомым)
За вас ребятки

P.S.

Цитата

Изначально планировалось делать дефы в много волн снося луну под каждую, и неделю назад мы это сделали, Лигенда вылетела и мы уже праздновали победу, но луна упала а деф нв планку не сел. Админы признали что это баг и исправили его, но бой то нам никто не вернул.

Ещё в 98 уне говорили что "исправили это" а было это порядка 5 лет назад.
Ничего не меняется,только из уни в уню они исправляют один и тот же баг ^85^

Изменено пользователем Faramir
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...