Перейти к содержанию

Убийство лигенды никчемками, ЖЕСТЬ!MagLaik vs xz_Kto, Муська, Злое добро, VARAN, Сидоджи, Конь (П: 19 644 609 682 000)


Рекомендуемые сообщения

Небольшое дополнение к теме:

Забыл сообщение одного игрокв прикрепить.

Ничуха: Ну вобше мог написать что типа ничуха под года спецом не играл что бы лайка расслабился ибо он сильний атакер что это был план и т.д

Братан, прости что забыл про тебя)

Изменено пользователем xz_kto
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, xz_kto сказал:

Небольшое дополнение к теме:

Забыл сообщение одного игрокв прикрепить.

Ничуха: Ну вобше мог написать что типа ничуха под года спецом не играл что бы лайка расслабился ибо он сильний атакер что это был план и т.д

^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы, что тут сказать.......сошлись все звезды.....летайте в ишкофарм МТшками, а именно тогда когда не можете контролить эти атаки.

ЗЫ. Думаю этот бой будет лучшим в этом году.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешно вас читать - я не горю и вообще спокоен - "убийство легенды" - используя баг и не скрывая этого поймали автобота (законного) игры и радуются как дети - да и 300 лям линков это вообще малая часть моего флота, но суть в другом, что багаюзеры не боятся бана и хвастаются багом)

P.s. Все решает Администрация, но Анисий ваш соал имеет вечный купол и фармит авианосцами и с планки - он вашему багу сильно обрадован? Можно ему все авики снести, используя ваш баг ^85^^20^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, MagLaik сказал:

Смешно вас читать - я не горю и вообще спокоен - "убийство легенды" - используя баг и не скрывая этого поймали автобота (законного) игры и радуются как дети - да и 300 лям линков это вообще малая часть моего флота, но суть в другом, что багаюзеры не боятся бана и хвастаются багом)

P.s. Все решает Администрация, но Анисий ваш соал имеет вечный купол и фармит авианосцами и с планки - он вашему багу сильно обрадован? Можно ему все авики снести, используя ваш баг ^85^^20^

Ну так снеси. Только не баг а фичу, непутай. Когда Вадим растет на 50 лярдов очей за 2 месяца это баг, а тут военная хитрость, хотя что ты в этом понимвешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

300 линков - малая часть флота, да. Но суть в другом, тут ты прав. Тебя слили на медальку, как и обещали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Муська сказал:

300 линков - малая часть флота, да. Но суть в другом, тут ты прав. Тебя слили на медальку, как и обещали. 

Слили не меня, а автобота платного Смерча, да еще и используя баг игры ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...