neocrazy 160 Posted June 4, 2021 Report Share Posted June 4, 2021 мое видиние приложения которое должно устроить всех и новых игроков и "У"дминистрацию желающую доната и старичков с уже устоявшимися коллективами на данный момент упор в том что пишу делаю на уже существующие фишки, хотя необходимость введение нового это не отменяет 1. первый мир - постоянный на минимальных скоростях. Он же основной для игрока и войны гильдий ( тут администрации нужно будет в достаточно кол-ве в приложении придумать красивостей для отдельных игроков. Требует создания функционала связи между вселенными. должен быть избавлен от любых видов доната ( либо же донат в этом мире должен быть сделан крайне ценным) ( техника получается как награда за заслуги в других мирах) Требует ввода новой категории построек, которые будут влиять и на другие вселенные. ( небольшие бонусы гильдиям в других более коротким вселенным) Постоянным и бесконечным остается только первый мир. 2. Миры вторжения. Как уже устаканилось, кому-то нравятся огромные скорости, комуто более маленькие. Поэтому предлагаю сделать три постоянных мира вторжения с разными скоростями и временем жизни: пример ( выработка, полеты) 1. х2,х1 (пол года) 2. х10,х2 (3 месяца) 3. х1000,х3 (месяц/2 месяца) ( но это все бабушка надвое сказала и все обсуждаемо) 3. турнирные миры. тоже дающие ресурсы для развития гильдия в основном мире, дибо же если интерес к проекту возрастет на достаточный уровень, то ревращение их в кибердисциплину с отсутствием в них доната. Все это мое имхо видиния иксы в приложении. так же моё имхо, что покупка ресурсов из игры должна быть выпилена раз и навегда - это 1 из факторов отпугивающий игроков ps. иксе уже много лет. честно пытался стартануть в последней юне но не смог, только по той причине, что нет новых людей. 1 Quote Link to post Share on other sites
AxXxE 50 Posted June 4, 2021 Report Share Posted June 4, 2021 Идея хорошая, вопрос как реализовать и сколько времени займет 0 Quote Link to post Share on other sites
Booo 72 Posted June 5, 2021 Report Share Posted June 5, 2021 Годиков 5-10 или никогда или просто перестанут играть . Или же онлайн будет 20 человек + 100 нло 0 Quote Link to post Share on other sites
Founder SMERCH_223 4415 Posted June 6, 2021 Founder Report Share Posted June 6, 2021 Мы дорабатываем мобильную версию, которая будет практически такой же, как мобильное приложение. Работаем в этом направлении, ибо без новых игроков на старых далеко не уедешь. Планов много! 1 Quote Link to post Share on other sites
Booo 72 Posted June 6, 2021 Report Share Posted June 6, 2021 (edited) 37 минут назад, SMERCH_223 сказал: Мы дорабатываем мобильную версию, которая будет практически такой же, как мобильное приложение. Работаем в этом направлении, ибо без новых игроков на старых далеко не уедешь. Планов много! Давайте будем честны ? (я не хочу никого обидеть и тд.) сколько вы обещаете приложение к иксе ? Edited June 6, 2021 by Booo 2 Quote Link to post Share on other sites
грим 270 Posted June 6, 2021 Report Share Posted June 6, 2021 2 часа назад, Booo сказал: Давайте будем честны ? (я не хочу никого обидеть и тд.) сколько вы обещаете приложение к иксе ? Около года. Мб полтора. Вроде прошлой зимой разговор начался. В масштабах вселенной год это мгновение 0 Quote Link to post Share on other sites
Привет 176 Posted June 6, 2021 Report Share Posted June 6, 2021 (edited) 3 часа назад, SMERCH_223 сказал: Мы дорабатываем мобильную версию, которая будет практически такой же, как мобильное приложение. Работаем в этом направлении, ибо без новых игроков на старых далеко не уедешь. Планов много! Мы просим скриншоты, в качестве подтверждения, уж слишком часто нас люди из Вашей огромной компании вводят в заблуждение Edited June 6, 2021 by Привет 3 Quote Link to post Share on other sites
neocrazy 160 Posted June 6, 2021 Author Report Share Posted June 6, 2021 (edited) 7 часов назад, Привет сказал: Мы просим скриншоты, в качестве подтверждения, уж слишком часто нас люди из Вашей огромной компании вводят в заблуждение Смысла нет. Мобильная версия и приложение это две совершенно разные вещи Тут даже сравнивать нечего т.к. мобильная версия это тоже самое, что есть сейчас... Без доступа на площадки гуглплея и апл уже любое мобильное приложение обречено не родившись. И никакая реклама не поможет ps. Эра браузерных игр уже прошла и остатки держатся исключительно на тех кто там был давно и просто на связях между этими людьми. Но и так их остается все меньше и меньше. Edited June 6, 2021 by neocrazy 1 Quote Link to post Share on other sites
xz_kto 360 Posted June 7, 2021 Report Share Posted June 7, 2021 16 часов назад, грим сказал: Около года. Мб полтора. Вроде прошлой зимой разговор начался. В масштабах вселенной год это мгновение Когда ввели первую ветку квестов в мартовской уне в 2019 и обещали остальные, потом начались вопросы мол "Где?" и Смерч рассказывал что заняты моб приложением это сейчас важнее.Так что больше 2х лет уже прошло 2 Quote Link to post Share on other sites
Грим2 6 Posted February 6 Report Share Posted February 6 Была такая тема) 0 Quote Link to post Share on other sites
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.