Jump to content

Приложение хгейм


Recommended Posts

мое видиние приложения которое должно устроить всех и новых игроков и "У"дминистрацию желающую доната и старичков с уже устоявшимися коллективами
на данный момент упор в том что пишу делаю на уже существующие фишки, хотя необходимость введение нового это не отменяет

1. первый мир - постоянный на минимальных скоростях. 
Он же основной для игрока и войны гильдий   ( тут администрации  нужно будет в достаточно кол-ве в приложении придумать красивостей для отдельных игроков.
Требует создания функционала связи между вселенными.
должен быть избавлен от любых видов доната ( либо же донат в этом мире должен быть сделан крайне ценным)  ( техника получается как награда за заслуги в других мирах)
Требует ввода новой категории построек, которые будут влиять и на другие вселенные.  ( небольшие бонусы гильдиям в других более коротким вселенным)
Постоянным и бесконечным остается только первый мир.

2. Миры вторжения.
Как уже устаканилось, кому-то нравятся  огромные скорости, комуто более маленькие.
Поэтому предлагаю сделать три постоянных мира вторжения с разными скоростями и временем жизни:
пример ( выработка, полеты)   1. х2,х1 (пол года)  2. х10,х2 (3 месяца)   3. х1000,х3  (месяц/2 месяца)  ( но это все бабушка надвое сказала и все обсуждаемо)

3. турнирные миры.
тоже дающие ресурсы для развития гильдия в основном мире, дибо же если интерес к проекту возрастет на достаточный уровень, то ревращение их в кибердисциплину с отсутствием в них доната.

Все это мое имхо видиния иксы в приложении.
так же моё имхо, что покупка ресурсов из игры должна быть выпилена раз и навегда - это 1 из факторов отпугивающий игроков

ps. иксе уже много лет. честно пытался стартануть в последней юне но не смог, только по той причине, что нет новых людей.
 

Link to post
Share on other sites

Годиков 5-10 

или никогда или просто перестанут играть . Или же онлайн будет 20 человек + 100 нло 

Link to post
Share on other sites
  • Founder

Мы дорабатываем мобильную версию, которая будет практически такой же, как мобильное приложение. Работаем в этом направлении, ибо без новых игроков на старых далеко не уедешь. Планов много!

Link to post
Share on other sites
37 минут назад, SMERCH_223 сказал:

Мы дорабатываем мобильную версию, которая будет практически такой же, как мобильное приложение. Работаем в этом направлении, ибо без новых игроков на старых далеко не уедешь. Планов много!

Давайте будем честны ?

(я не хочу никого обидеть и тд.) 

сколько вы обещаете приложение к иксе ? 

Edited by Booo
Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Booo сказал:

Давайте будем честны ?

(я не хочу никого обидеть и тд.) 

сколько вы обещаете приложение к иксе ? 

Около года. Мб полтора. Вроде прошлой зимой разговор начался. В масштабах вселенной год это мгновение

Link to post
Share on other sites
3 часа назад, SMERCH_223 сказал:

Мы дорабатываем мобильную версию, которая будет практически такой же, как мобильное приложение. Работаем в этом направлении, ибо без новых игроков на старых далеко не уедешь. Планов много!

Мы просим скриншоты, в качестве подтверждения,  уж слишком часто нас люди из Вашей огромной компании вводят в заблуждение 

Edited by Привет
Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Привет сказал:

Мы просим скриншоты, в качестве подтверждения,  уж слишком часто нас люди из Вашей огромной компании вводят в заблуждение 

Смысла нет.

Мобильная версия и приложение это две совершенно разные вещи

Тут даже сравнивать нечего т.к. мобильная версия это тоже самое, что есть сейчас... 

Без доступа на площадки гуглплея и апл уже любое мобильное приложение обречено не родившись. И никакая реклама не поможет

ps. Эра браузерных игр уже прошла и остатки держатся исключительно на тех кто там был давно и просто на связях между этими людьми. Но и так их остается все меньше и меньше.

Edited by neocrazy
Link to post
Share on other sites
16 часов назад, грим сказал:

Около года. Мб полтора. Вроде прошлой зимой разговор начался. В масштабах вселенной год это мгновение

Когда ввели первую ветку квестов в мартовской уне в 2019 и обещали остальные, потом начались вопросы мол "Где?" и Смерч рассказывал что заняты моб приложением это сейчас важнее.Так что больше 2х лет уже прошло

Link to post
Share on other sites
  • 4 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...