Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Основатель
До сраки , если ты на мой акаунт заходил , то я поддтверждаю криворукость твоих рук , ты немог сделать нормальную шифровку паролей , какое тебе дано право заходить на чужой акунт , читать сообщения моего альянса ? Почему не работает функция удалить акаунт , я его уже 858238 раз удалял , да и ты когдато выше писал что люди которые были в твоем альянсе отдали тебе акаунты , но в правилах это запрещенно перекидывать с них ресурс ! И получается вы мультоводили ! ДО сраки такой сервер , я теперь понимаю тех людей которые гонят на сателе !

1. Криворукость есть только у тебя, а особенно твоя кривоглазость! шифрование паролей в игре сделано еще до моего участвия в ней, а для того чтобы увидеть как ты красиво врешь что не можешь атаковать РАМОНА - уж поверь, грех не зайти на твой акк и самому ЛИЧНО не увидеть твое вранье, что я и сделал!

2. Ресурсы не только перекидывать, но и передавать с аккаунта низшего по рейтингу на высший ЗАПРЕЩЕНО! Если бы узнал кто таким занимается - поставил бы в БАН! Никто с моего бывшего альянса таким не занимался, все люди с опытом и играют чесно.

3. За удаление аккаунтов пока не разбирался, есть много важнее дел чем это... а у кого будет желание - с радостью дам скрипты данной части игры на исправление бага за что и начислим таллеры.

4. Если что не устраивает - не играй, меньше бреда - меньше лагов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
Вообщем напишу и я своё мнение.

Считаю что если Смерч и заходит на акки как администратор(что позволено, даже нужно), то ему просто надо быть без алли. Чтобы не говорили "А он сообщения читает, а потом своему алли говорит".

:) Я ничего никогда не читаю, я ничего никогда себе не добавляю, я мечтал сделать сервер в сети, чтобы играть как все, меня сейчас очень напрягает то что я админ, но НИ КАПЕЛЬКИ С ЭТОГО я не позволю себе дать в чем-то преимущество!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе писал не про РАМОНА что я его немогу атаковать а про иного игрока ! У меня свидетель Бодя, потомучто он меня просил просканить этого игрока , или ктото другой но у меня в свидетелях целый алли я им написал что немогу напасть на того игрока !

Нуб ? нету такого слова если вы незнаете что оно обозначает !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
Я тебе писал не про РАМОНА что я его немогу атаковать а про иного игрока ! У меня свидетель Бодя, потомучто он меня просил просканить этого игрока , или ктото другой но у меня в свидетелях целый алли я им написал что немогу напасть на того игрока !

Нуб ? нету такого слова если вы незнаете что оно обозначает !

читай энциклопедию о ЗАЩИТЕ ДЛЯ НОВИЧКОВ, у нас все работает по огейму.ру, выше пример я уже приводил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
в огейме.ру для того и придумано что защиту пропадает после 5к очей, так как с таким имуществом можно спокойно отбивать атаки хоть и чела с 1.000.000 очей, просто мало кто еще умеет сейвиться :( но я тоже так начинал, с кучи занулений :)

дада конеха меня с моими 11 гаусами куполами и другими лазерамы может кто уогдно натянуть у кого 20 линкоров.

а ето наскоко я знаю не проблема для тех начинаяс 60 места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
дада конеха меня с моими 11 гаусами куполами и другими лазерамы может кто уогдно натянуть у кого 20 линкоров.

а ето наскоко я знаю не проблема для тех начинаяс 60 места.

если ты засейвишься - на тебя никто не полетит и никогда!

а защиту я обдумаю, чтобы нашим новичкам легче было играть, и легчем чем в оге.ру

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин а как сейвится когда есть люди хитро вые*аные которые нападают ночью.

и по очкам преобладают в 5 раз

http://10.130.20.25/rw.php?raport=e0b14386...77e2725a1fac3cc

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...