Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. За баги. У меня вопрос. Ты их банишь, или еще и узнаешь какой баг, и устраняешь его?

2. За Защиту новичков. Вообщем по-скольку у нас не огейм.ру, и онлайн особо небольшой, предлагаю сделать защиту новичков так - Если у игрока меньше 5000 очков, его не могут атачить, те у кого в 3 раза больше очков. Если у игрока больше 5000 очков, его не могут атачить те, у кого в 7 раз больше очков.

В 7 раз ето глупо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
1. За баги. У меня вопрос. Ты их банишь, или еще и узнаешь какой баг, и устраняешь его?

2. За Защиту новичков. Вообщем по-скольку у нас не огейм.ру, и онлайн особо небольшой, предлагаю сделать защиту новичков так - Если у игрока меньше 5000 очков, его не могут атачить, те у кого в 3 раза больше очков. Если у игрока больше 5000 очков, его не могут атачить те, у кого в 7 раз больше очков.

Как появляется свободное время - правлю и устраняю! тех кого баню они сами говорят о использованном баге! За новые еще невыявленные баги даю несколько таллеров!

А тем кто хочет помочь поисправлять ошибки, за фиксы тоже выдадим таллеры!

О защите новичков еще подумаю... пока она стоит по огейму.ру

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как появляется свободное время - правлю и устраняю! тех кого баню они сами говорят о использованном баге! За новые еще невыявленные баги даю несколько таллеров!

А тем кто хочет помочь поисправлять ошибки, за фиксы тоже выдадим таллеры!

О защите новичков еще подумаю... пока она стоит по огейму.ру

Так никто не говорит о багах, как же для них фиксы делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

в огейме.ру для того и придумано что защиту пропадает после 5к очей, так как с таким имуществом можно спокойно отбивать атаки хоть и чела с 1.000.000 очей, просто мало кто еще умеет сейвиться :( но я тоже так начинал, с кучи занулений :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До сраки , если ты на мой акаунт заходил , то я поддтверждаю криворукость твоих рук , ты немог сделать нормальную шифровку паролей , какое тебе дано право заходить на чужой акунт , читать сообщения моего альянса ? Почему не работает функция удалить акаунт , я его уже 858238 раз удалял , да и ты когдато выше писал что люди которые были в твоем альянсе отдали тебе акаунты , но в правилах это запрещенно перекидывать с них ресурс ! И получается вы мультоводили ! ДО сраки такой сервер , я теперь понимаю тех людей которые гонят на сателе !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До сраки , если ты на мой акаунт заходил , то я поддтверждаю криворукость твоих рук , ты немог сделать нормальную шифровку паролей , какое тебе дано право заходить на чужой акунт , читать сообщения моего альянса ? Почему не работает функция удалить акаунт , я его уже 858238 раз удалял , да и ты когдато выше писал что люди которые были в твоем альянсе отдали тебе акаунты , но в правилах это запрещенно перекидывать с них ресурс ! И получается вы мультоводили ! ДО сраки такой сервер , я теперь понимаю тех людей которые гонят на сателе !

Такое может писать только такой нуб как ты нехочеш играть не играй тебя никто не держит и уйди нормально а не как девочка,и кто тебе сказал что с тех аккаунтов перекидывают ресурсы ПОКАЖИ МНЕ ЦЫТАТУ ГДЕ ЕТО НАПИСАНО для таких тупо доходящих росказываю ети аккаунты стоят в РО если ты незнаеш как ети 2 буквы розшифровуются то говорю РЕЖИМ ОТПУСКА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ище одна причина по которой можно поднятся ето прокачка я в альянсе рамона играю с ним в больше 2 лет на огейм ру и поверте мне что его никто не прокачивает,как например в альянсе котором играеш ты качают 1 игрока...

Это типа камень в мой огород?

Frukt

DrBodja

че вы энциклопедию неудосужились даже почитать

PS: winamp playing sd_-_mnogo_uli4nyh_zvezd_2007

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это типа камень в мой огород?

Frukt

DrBodja

че вы энциклопедию неудосужились даже почитать

PS: winamp playing sd_-_mnogo_uli4nyh_zvezd_2007

Нет про тебя я ничего плохого не говорил и пока не собираюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем напишу и я своё мнение.

Считаю что если Смерч и заходит на акки как администратор(что позволено, даже нужно), то ему просто надо быть без алли. Чтобы не говорили "А он сообщения читает, а потом своему алли говорит".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...