Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Или мля забанить его, или исправить проблему, с тем что он может атачить слабых игроков, а его они не могут, или ёпт объяснить как он так поднялся. И еще, посмотрел я статистику, и увидел люди конкретно опустились от -5 до -50. И я даже знаю, кто их опустил. Если не будет объяснений, или чего-то исправлено, я покину этот сервер, и не я один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

всех кто рвется вверх я проверяю, рамон повысился изза таллеров, а то что якобы СИЛЬНЫЕ могут нападать на СЛАБЫХ, а слабые нет - сейчас проверю поищу ошибку...

..проверено

и кто тут пишет что СИЛЬНЫЕ МОГУТ АТАЧИТЬ, а СЛАБЫЕ ИХ НЕТ??? ппц че за бред, вы правила игры знаете? если нет, читайте правила, читайте ЭНКЦИКЛОПЕДИЮ, я не виноват в том что вы этого всего не знаете, что вы не играли на огейме.ру!

объясняю СОООТЫЙ раз: http://10.130.20.25/forum/index.php?showtopic=46

ЗАЩИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ

Это защита для слабых игроков, чтобы их не смогли атаковать сильные в начале игры! Если у нападающего и защищающегося разница очков превышает 5 раз и при этом у слабого игрока меньше чем 5.000 очей - НАПАДАТЬ ОНИ ДРУГ НА ДРУГА НЕ МОГУТ!!!

- То есть, если у первого игрока 25.200 очей, а у второго игрока 4.999 очей, то АТАКОВАТЬ ОНИ ДРУГ ДРУГА НЕМОГУТ! (разница превысила 5 раз и у меньшего игрока меньше 5.000 очей);

- Если у первого игрока 25.200 очей, а у второго игрока 5.000 очей, то АТАКОВАТЬ ДРУГ ДРУГА ОНИ МОГУТ! (разница превысила 5 раз, но очков уже больше 5.000);

- Если у первого игрока 100.000, а у второго игрока 6.800, то АТАКОВАТЬ ДРУГ ДРУГА ОНИ МОГУТ!

Защита от новичков пропадает после того как набрали 5.000 очей и при этом что слабый игрок с 5.000 очей, что сильный игрок со 100.000 очей МОГУТ НАПАДАТЬ ДРУГ НА ДРУГА!

P.S. Специально зашел на аккаунт Frukt и проверил - ОН ПРЕКРАСНО МОЖЕТ АТАКОВАТЬ АККАУНТ RAMON, зачем врать вселюдно то?

Всю защиту для новичков настрояли по огамовским правилам с официального сайта!

Есть еще вопросы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
Есть ! Я немог на пасть на игрока когда у меня біло 5к очей а у него 20к ! Єто тогда что ?

Если у тебя было 5.000 очей ты мог нападать на всех кто выше тебя и они также могли нападать на тебя! если хочешь могу сейчас на тестовом серваке и это проверить! Уверен ТЫ МОГ НАПАДАТЬ!

...проверяю...

ПРОВЕРЕНО!

ТЫ МОГ ПРЕКРАСНО НАПАДАТЬ!

Для того чтобы убедиться: я только что зашел на аккаунт игрока с Вашего же альянса - Feanor у него 5048 очей, он прекрасно может нападать НА ВСЕХ КТО ВЫШЕ НЕГО, как на игрока RAMONа, так и на игрока Kolya у которого около 20к очей! Защиту для новичков мы сделали по огейму.ру еще до запуска сервера, поэтому не зная элементарной ЭНКЦИКЛОПЕДИИ, не стоит мне тут бреда писать, ненавижу такого!

Читай вначале http://10.130.20.25/forum/index.php?showtopic=46, а потом говори...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или мля забанить его, или исправить проблему, с тем что он может атачить слабых игроков, а его они не могут, или ёпт объяснить как он так поднялся. И еще, посмотрел я статистику, и увидел люди конкретно опустились от -5 до -50. И я даже знаю, кто их опустил. Если не будет объяснений, или чего-то исправлено, я покину этот сервер, и не я один.

Неужели ты думаеш что еслибы он както читил то смерч бы етого незаметил 1)причина его поема ето талеры 2)ето то что нулит стоячие флоты и собирает обломки таким способом он занулив иванова тупо из обломков того боя он вышел на первое место а было ище много мелких боев.Ище одна причина по которой можно поднятся ето прокачка я в альянсе рамона играю с ним в больше 2 лет на огейм ру и поверте мне что его никто не прокачивает,как например в альянсе котором играеш ты качают 1 игрока...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели ты думаеш что еслибы он както читил то смерч бы етого незаметил 1)причина его поема ето талеры 2)ето то что нулит стоячие флоты и собирает обломки таким способом он занулив иванова тупо из обломков того боя он вышел на первое место а было ище много мелких боев.Ище одна причина по которой можно поднятся ето прокачка я в альянсе рамона играю с ним в больше 2 лет на огейм ру и поверте мне что его никто не прокачивает,как например в альянсе котором играеш ты качают 1 игрока...

Полностью поддерживаю Джордана, какие читы, скажем я вообще никого неграбив, притом 2 раза слив полностью весь свой флот, без чьей либо помощи и прокачки соалов, смог стать третим, было бы желание как говориться, а уличать кого то в читорстве неимея доказательств глупо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

я пока только ОДИН слезу за читерами, и всех кого я вижу мультов я баню, всех кто вижу что юзают баги - я баню! особое внимание однозначно предиляю первым игрокам или тем кто быстро растет... и если кто и начитит и я увижу, будет сразу бан!

и не забываем читать о ЗАЩИТЕ ДЛЯ НОВИЧКОВ, мне надоели ваши высказывания о том, чего нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всех кто вижу что юзают баги - я баню! особое внимание однозначно предиляю первым игрокам или тем кто быстро растет... и если кто и начитит и я увижу, будет сразу бан!

и не забываем читать о ЗАЩИТЕ ДЛЯ НОВИЧКОВ, мне надоели ваши высказывания о том, чего нету

1. За баги. У меня вопрос. Ты их банишь, или еще и узнаешь какой баг, и устраняешь его?

2. За Защиту новичков. Вообщем по-скольку у нас не огейм.ру, и онлайн особо небольшой, предлагаю сделать защиту новичков так - Если у игрока меньше 5000 очков, его не могут атачить, те у кого в 3 раза больше очков. Если у игрока больше 5000 очков, его не могут атачить те, у кого в 7 раз больше очков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...