Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Основатель
я тогда не сейвился!

вся фигня в том что я никогда не сейвюсь.

почему?

да потомучто когда я создаю флот кто-то прилетает и уничтажает его.

хотя на планете ресов нет. просто чуваки качаются для получения талеров. вот и все.

все верно, ну вот после того что мы тебе сказали СЕЙВСЯ, и не нужно оставлять флот на планете когда тебя нету, конечно же его собъют - для того то все и играют чтобы сбить флот другому!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тогда не сейвился!

вся фигня в том что я никогда не сейвюсь.

почему?

да потомучто когда я создаю флот кто-то прилетает и уничтажает его.

хотя на планете ресов нет. просто чуваки качаются для получения талеров. вот и все.

ага, а вместе с транспортниками с ресурсами в воздух поднять весь флот религия не позволяет? ну-ну..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если уж на тебя нападают даже когда ты в игре перед атакой минут за 5 подыми весь флот и ресурсы снова в воздух, атакующий получит в лучшем случае 1 металла 0 кристалла и 0 дейтерия

а я вообще сволочь, еще и шахты на 0 ставлю ))))

обидно правда, что солнечные спутники нельзя сейвить :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я вообще сволочь, еще и шахты на 0 ставлю ))))

обидно правда, что солнечные спутники нельзя сейвить :(

+++++++++ Тут бы что нибуть умной придумать))) а то так не круто выходит(((( например что бьы их можно было с орбиты на планету снимать))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не нужно оставлять флот на планете когда тебя нету, конечно же его собъют - для того то все и играют чтобы сбить флот другому!

дело в том что я не имею возможности знать когда я буду сидеть за кампом, вот в чом вся фишка. :unsure:

но всеравно ета только игра, и я ничего не теряю.

ну а щас посижу тихо, и как-нибудь потом накажу всех, а пока всем спасибо кто делает своими атаками меня сильней :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
дело в том что я не имею возможности знать когда я буду сидеть за кампом, вот в чом вся фишка. :unsure:

но всеравно ета только игра, и я ничего не теряю.

ну а щас посижу тихо, и как-нибудь потом накажу всех, а пока всем спасибо кто делает своими атаками меня сильней :rolleyes:

ну вот другой разговор... игра есть игра и ты только в нее начинаешь играть, по фактам ОГЕЙМ (ХГЕЙМ) игра среднего возраста 24-26 лет! В россии в нее играют и в 30 и в 36 и выше... игра для развития ума и фантазии :)

знаешь, когда играешь с сильными соперниками опыт лично твой набирается в несколько раз быстрее и больше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
1. За баги. У меня вопрос. Ты их банишь, или еще и узнаешь какой баг, и устраняешь его?

2. За Защиту новичков. Вообщем по-скольку у нас не огейм.ру, и онлайн особо небольшой, предлагаю сделать защиту новичков так - Если у игрока меньше 5000 очков, его не могут атачить, те у кого в 3 раза больше очков. Если у игрока больше 5000 очков, его не могут атачить те, у кого в 7 раз больше очков.

полностью поддерживаю. вы смотрите, что творится в системах. больше половины игроков побросали игру и из-за чего? разве для этого создавалась игра?

:angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
полностью поддерживаю. вы смотрите, что творится в системах. больше половины игроков побросали игру и из-за чего? разве для этого создавалась игра?

:angry:

да вы че бешенные и нанялись? у нас такого бага в игре НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕБЫЛО! ппц ну и нароД, проверьте вначале, а потом пишите :lol:

у нас все по огейму.ру, ппц читайте Энкциклопедию: http://10.130.20.25/forum/index.php?showtopic=46

P.S. Если некоторым влом читать - ПИШУ 100 РАЗ!!!!!

Если у Вас меньше 5000 очков - на вас не может полететь игрок у которго в 5 раз больше очей!

Если у Вас больше 5000 очков - как Вы так и на Вас может полететь кто угодно! Это все по огему.ру и никто сам ничего не придумывал!!!

Для Вас же уже давно в разработке БУНКЕР, в теме http://10.130.20.25/forum/index.php?showtopic=224&st=0 я уже писал что сделаем бункера который будет защищать новичков... ну народ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да вы че бешенные и нанялись? у нас такого бага в игре НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕБЫЛО! ппц ну и нароД, проверьте вначале, а потом пишите :lol:

у нас все по огейму.ру, ппц читайте Энкциклопедию: http://10.130.20.25/forum/index.php?showtopic=46

P.S. Если некоторым влом читать - ПИШУ 100 РАЗ!!!!!

Если у Вас меньше 5000 очков - на вас не может полететь игрок у которго в 5 раз больше очей!

Если у Вас больше 5000 очков - как Вы так и на Вас может полететь кто угодно! Это все по огему.ру и никто сам ничего не придумывал!!!

Для Вас же уже давно в разработке БУНКЕР, в теме http://10.130.20.25/forum/index.php?showtopic=224&st=0 я уже писал что сделаем бункера который будет защищать новичков... ну народ :)

Полностью поддерживаю! :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...