Перейти к содержанию

M0Nya, Nik Metal [Firespiro] Vs Freeman [Sunrise]


Рекомендуемые сообщения

ах да мои 2 лайта таким багом снесли, ну конечно же я должен был суетиться и создавать подобные топики на форуме =р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот за это спасибо! А Фримена жаль он то весь флот потерял(

Ну так это же игра,чего так серьёзно всё воспринимать,тем более он сам виноват,что его оставлял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пускай восстановиться, в чем проблема 50 процентов флота

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так это же игра,чего так серьёзно всё воспринимать,тем более он сам виноват,что его оставлял.

Ну в этом он виноват, меня просто очень добило то что какието 12линков несколько эсминов и пару линеек снесли 1200шт обороны...

Но небыло б этого бага то вы получили б больше потерь а изза бага у вас выходит неплохая выгода на каждом так наваривать...

Больше я небуду об этом говорить, мне накипело я сказал. Так что вы на меня не злитесь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Очередной БАГ сервера , который пока что не может исправить админ ... и пишет умные слова по поводу складов альянса и т.д. , ТОесть по его словам нада вкачивать Склад алли на планете , а не флот , пусть будет 1 линейка 1 уник 1 эсминец на кучу флотов розбит ,и снесут топ флот . Круто!

П.С. модераторы не удаляйте сообщение... пусть админ прочитает... мб начнет действовать ... это дисбаланс....

Прочитайте еще раз:

"Мы только что внедрили ограничение по возможным флотам в САБ!

1) Теперь количество своих флотов присоединенных в САБ с одной планеты = 1 + уровень_склада_альянса (если САБ запущен с Луны - к складам на луне добавляются склады с планеты под данной луной).

2) Теперь максимально пригласить в САБ можно 5 игроков.

P.S. Данные ограничения в будущем возможно будут изменены при внедрении новой системы боя."

По нашим словам, если Вы так и не поняли, это максимально ограничит разделения флотов, очень плохо, что с первого раза существуют люди, которые так и не понимают.

А над системой боя, как говорилось уже 35773683724 раз мы работаем, и под Новый год в первую очередь будут внедрены сюрпризы и подарки всем игрокам, как и обещали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в этом он виноват, меня просто очень добило то что какието 12линков несколько эсминов и пару линеек снесли 1200шт обороны...

Но небыло б этого бага то вы получили б больше потерь а изза бага у вас выходит неплохая выгода на каждом так наваривать...

Больше я небуду об этом говорить, мне накипело я сказал. Так что вы на меня не злитесь)

Да никто и не злится всё нормально) Просто теперь будет посылаться больше флота а результаты то такие же будут.Мне кстати тоже впечетлило когда у меня было 200 линков а прилетели 2 линейки и убили 67 штук,я тогда аж на одно место упал и быренько начал сам линейки клепать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится, как сами летали на более слабых таким багом была тишина, а как снесли кого-то покрупнее так сразу такой шум и гам))

дай мне лог боя хоть 1 , где я летал таким багом?

Прочитайте еще раз:

"Мы только что внедрили ограничение по возможным флотам в САБ!

1) Теперь количество своих флотов присоединенных в САБ с одной планеты = 1 + уровень_склада_альянса (если САБ запущен с Луны - к складам на луне добавляются склады с планеты под данной луной).

2) Теперь максимально пригласить в САБ можно 5 игроков.

P.S. Данные ограничения в будущем возможно будут изменены при внедрении новой системы боя."

По нашим словам, если Вы так и не поняли, это максимально ограничит разделения флотов, очень плохо, что с первого раза существуют люди, которые так и не понимают.

А над системой боя, как говорилось уже 35773683724 раз мы работаем, и под Новый год в первую очередь будут внедрены сюрпризы и подарки всем игрокам, как и обещали...

Как я понимаю , вы не понимаете , что на всех планетах можно настроить 3-4 склад алли , и сделать тоже самое что мы и видим... а ктото строит 400 линкоров , и пошти без потерь проигрует почти одинаковому флоту одинаковому флоту.

П.С. после Нового года ждем изменений в системе сабовых боев... воплотите свои слова в дело

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дай мне лог боя хоть 1 , где я летал таким багом?

Как я понимаю , вы не понимаете , что на всех планетах можно настроить 3-4 склад алли , и сделать тоже самое что мы и видим... а ктото строит 400 линкоров , и пошти без потерь проигрует почти одинаковому флоту одинаковому флоту.

П.С. после Нового года ждем изменений в системе сабовых боев... воплотите свои слова в дело

ух сказал как отрезал)

з.ы бой норм, залог нормальной игры - повседневный сейв!!)

и еще вопрос к админу игры.. ет что виходит : если у тебя на планете, с какой летишь, нету склада, то и флот затормозить, ты тоже не сможешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Как я понимаю , вы не понимаете , что на всех планетах можно настроить 3-4 склад алли , и сделать тоже самое что мы и видим...

Нам будет очень интересно посмотреть, как Вы разделите флот разместив его по всем колониям, и будете настраивать на каждой из них склады альянса. Смешно просто.

и пошти без потерь проигрует почти одинаковому флоту одинаковому флоту.

не стоит повторяться

П.С. после Нового года ждем изменений в системе сабовых боев... воплотите свои слова в дело

что и когда будет воплощено решать будет Администрация проекта XGame, а не обычный пользователь форума, и указаний Администрации давать не стоит

P.S. Сегодня нас попросили по-воздействовать на данные САБовые бои - мы сегодня же по-воздействовали как смогли на данный момент ограничив такие размножения флотов. И очень плохо, что сколько бы мы не проводили работы, после каждой проведенной работы находятся недовольные - таких людей мы просто игнорируем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...