Перейти к содержанию

M0Nya, Nik Metal [Firespiro] Vs Freeman [Sunrise]


Рекомендуемые сообщения

Да кто вам доктор,что вы не используете возможный потенциал текущей версии игры,не хватает мозга то и не надо писать свои недовольства сюда,для этого есть другой раздел.

И вопрос к Админу по поводу торможения,это ведь ещё один флот как я понимаю и его теперь тоже надо будет учитывать?

я свои жалобы не писал. Я использую потенциал игры на сколько, на сколько мне это нужно. Если вы недоношеный и не въезжаете в суть моего поста не стоит на него отвечать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

администрацыя попрошу проверить и забанить игрока Пашок... так как это мульт ( или ник метала или мони)

они говорили что напостой сканили фримена , а он мне сказал что его по ночам сканил только один человек - Пашок, отсюда вывод он мульт!!! а от них самых ниодного скана до дня занула!!!

Прошу принять меры! и наказать!

Пашок мой знакомый и сканил он чтобы не спугнуть.А я сканил позавчера когда и увидел какой он смелый,что оставляет флот.Ещё вопрос есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо пацаны бажок юзают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я свои жалобы не писал. Я использую потенциал игры на сколько, на сколько мне это нужно. Если вы недоношеный и не въезжаете в суть моего поста не стоит на него отвечать.

Ну так и я его использую как мне надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Да я уже заметил , что администрация только смеятся и игнорировать и умеет

Игнорируем мы тех, кто вместо спасибо выражает свое недовольство, и после проделанной работы Администрацией пишет, что Администрация ничего не делает.

а за такие баговые бои ни бана , не хоть 50% востановления обидчику...

Глупее сложно было придумать! И это Вы называете вопросы тревожащие сервер? Ваши предложения просто безумны, как после них можно Вас прислушиваться?

а смотрите на это с высока , а не как обычный пользователь игры.

Вообще я не люблю повторяться, но для Вас еще раз: "Сегодня нам написали и попросили по-воздействовать - мы сегодня же сделали все от нас зависящее, чтобы это предотвратить."

и не видеть такого боя и игнорировать его...

Очень плохо, что Вы проснулись лишь тогда, когда занулили Вашего соаловца! Где же Вы раньше были? Все устраивало, пока самого не прижало?

говорит лишь о потери игроков ...

Очень будет Вам признательны, если Вы покинете данный сервер. Зачем себя насиловать здесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игнорируем мы тех, кто вместо спасибо выражает свое недовольство, и после проделанной работы Администрацией пишет, что Администрация ничего не делает.

Глупее сложно было придумать! И это Вы называете вопросы тревожащие сервер? Ваши предложения просто безумны, как после них можно Вас прислушиваться?

Вообще я не люблю повторяться, но для Вас еще раз: "Сегодня нам написали и попросили по-воздействовать - мы сегодня же сделали все от нас зависящее, чтобы это предотвратить."

Очень плохо, что Вы проснулись лишь тогда, когда занулили Вашего соаловца! Где же Вы раньше были? Все устраивало, пока самого не прижало?

Очень будет Вам признательны, если Вы покинете данный сервер. Зачем себя насиловать здесь?

попрошу по-воздействовать и забанить мульта! ник Пашок! ( или хоть для начала проверить!)

и ответьте на више заданный мною вопрос .. примерно на 4 странице)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игнорируем мы тех, кто вместо спасибо выражает свое недовольство, и после проделанной работы Администрацией пишет, что Администрация ничего не делает.

Глупее сложно было придумать! И это Вы называете вопросы тревожащие сервер? Ваши предложения просто безумны, как после них можно Вас прислушиваться?

Вообще я не люблю повторяться, но для Вас еще раз: "Сегодня нам написали и попросили по-воздействовать - мы сегодня же сделали все от нас зависящее, чтобы это предотвратить."

Очень плохо, что Вы проснулись лишь тогда, когда занулили Вашего соаловца! Где же Вы раньше были? Все устраивало, пока самого не прижало?

Очень будет Вам признательны, если Вы покинете данный сервер. Зачем себя насиловать здесь?

не беспокойтесь ) скоро много кто покинет ваш сервер) спасиба за вашу лояльность к обычным юзерам , и юзерам которые используют баг , наверно они очен ценные для вас? что вы даже бан им за это дать не можете? это их не первый такой бой...

П.С. с вами обобщатся бесполезно , вы настаиваете на своем , хотя пол сервера это осуждают) Пожертвование решают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверно ты ее так и называешь.. когда она флот не успевает тебе тормознуть)

Нет стрелочник,так я тебя назвал или на восприятие написанного даже IQ не хватает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не беспокойтесь ) скоро много кто покинет ваш сервер) спасиба за вашу лояльность к обычным юзерам , и юзерам которые используют баг , наверно они очен ценные для вас? что вы даже бан им за это дать не можете? это их не первый такой бой...

П.С. с вами обобщатся бесполезно , вы настаиваете на своем , хотя пол сервера это осуждают) Пожертвование решают)

не все так просто, как тебе кажется. Баном проблему не решить, она глобальная, отмазка "Я не знал что это баг" всегда будет катить. Если проблему не решили кардинально значит есть определенные трудности, значит их будут решать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чём собсн баг непойму?В том что скорострел линеек работает только когда их по 2-3 отсылаешь?

Если так,то нужно дождатся внедрения нормальной системы боя и чёткой отлажености скорострелов,

чтобы скорострелы работали независимо от того 30 линеек в куче летит или по 2-3 в 10-ти слотах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...