Перейти к содержанию

M0Nya, Nik Metal [Firespiro] Vs Freeman [Sunrise]


Рекомендуемые сообщения

я уже на счет этого писал админу потому что эти же два красавца тупо галимым флотом снесли мою оборону

http://xgame.local.bbn/uni2/rw.php?raport=a95a12115b7d1d4adda25f773ec29a0f

а полетели б они в куче то вышло б совсем иначе...

http://xgame.local.bbn/uni2/savekb.php?mode=anzeigen&ID=2352

и это нормально???

нужно біло оставить несколько уников на планете;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем тут лети на мой флот и посмотрим кто сильнее, я просто говорю что вы галимые багерщики...

И я проиграши всегда принимаю, но этот не прийму потому что вы прилители тупо по одному флоту и за счет бага избежали потерь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем тут лети на мой флот и посмотрим кто сильнее, я просто говорю что вы галимые багерщики...

И я проиграши всегда принимаю, но этот не прийму потому что вы прилители тупо по одному флоту и за счет бага избежали потерь...

Слышишь "голимый" тут только ты!!! Поднял вони с пустого,а сам сцышь прилететь,не играй тогда на такой баженной игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм....отето круто подловить моню можна было воще нефиг делать...11 слотов забил+рабы думаю отосланы...ех....что касаеться ДЕФа то за таким флотом и не следить позор!!!!!!!!!!!!!!!! :bu:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

по быстрей бы убрали баг по САБу, если делиш флоты то гораздо меньше потерь...

этот бой просто выигран можна сказать за счет бага.

я этот бой не признаю и для меня он просто очередная недоработаная фигня.

ПС можете обижатся за это но это мое мнение

Мы только что внедрили ограничение по возможным флотам в САБ!

1) Теперь количество своих флотов присоединенных в САБ с одной планеты = 1 + уровень_склада_альянса (если САБ запущен с Луны - к складам на луне добавляются склады с планеты под данной луной).

2) Теперь максимально пригласить в САБ можно 5 игроков.

P.S. Данные ограничения в будущем возможно будут изменены при внедрении новой системы боя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щитаю что Chillin совершенно прав, тоже думаю что это тупой багоюзинг, но как говориться, имеем что имеем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм....отето круто подловить моню можна было воще нефиг делать...11 слотов забил+рабы думаю отосланы...ех....что касаеться ДЕФа то за таким флотом и не следить позор!!!!!!!!!!!!!!!! :bu:

Так ты сначала проскань и посмотри мою компьютерную,а потом за слоты мои пиши,и тем более подлов.

Щитаю что Chillin совершенно прав, тоже думаю что это тупой багоюзинг, но как говориться, имеем что имеем.

Золотые слова!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной БАГ сервера , который пока что не может исправить админ ... и пишет умные слова по поводу складов альянса и т.д. , ТОесть по его словам нада вкачивать Склад алли на планете , а не флот , пусть будет 1 линейка 1 уник 1 эсминец на кучу флотов розбит ,и снесут топ флот . Круто!

П.С. модераторы не удаляйте сообщение... пусть админ прочитает... мб начнет действовать ... это дисбаланс....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы только что внедрили ограничение по возможным флотам в САБ!

1) Теперь количество своих флотов присоединенных в САБ с одной планеты = 1 + уровень_склада_альянса (если САБ запущен с Луны - к складам на луне добавляются склады с планеты под данной луной).

2) Теперь максимально пригласить в САБ можно 5 игроков.

P.S. Данные ограничения в будущем возможно будут изменены при внедрении новой системы боя.

А вот за это спасибо! А Фримена жаль он то весь флот потерял(

Но покрайней мере на время поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится, как сами летали на более слабых таким багом была тишина, а как снесли кого-то покрупнее так сразу такой шум и гам))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...