Перейти к содержанию

Эффективный пособ повысить онлайн игры


Рекомендуемые сообщения

И так я думаю с новыми нововведениями, для многих это последняя уня.

 

человек только обещает, но увы делает от этого 10% и то сомнительно 

Или же занимается совсем другим 

Изменено пользователем Booo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего идея нормальная. Вселенную открывают. Все играют в обычном режиме год например. Потом делят рандомно всех на две команды и большой бадабум. Кто уцелел тому по кружке). Вселенную закрыли. Всех распустили. Открыли новую вселенную и туда уже никто не пойдет)))^33^

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, iLLusionist сказал:

А чего идея нормальная. Вселенную открывают. Все играют в обычном режиме год например. Потом делят рандомно всех на две команды и большой бадабум. Кто уцелел тому по кружке). Вселенную закрыли. Всех распустили. Открыли новую вселенную и туда уже никто не пойдет)))^33^

 

Сочуствую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, XBOCT сказал:

Просто печально смотреть, когда разрабы зациклились только над одним - заработать бабла и не приследуют никаких целей кроме этой.

А так же живут в своем закрытом мире, и не смотрят что происходит в мире....

Например - поняли что нужно перезапускать сервера чтоб заработать больше и заинтересовать игроков которые забросили - сделайте цикличные сервера которые заканчиваються по достижению определенной цели. Такая модель работает и она интересна игрокам.

Есть трудная цель, под которую ты собираешь команду - и вы выполняете её и "выигруете сервер", попадаете в "историю проекта" и тд. Аналогия с 2мя проектами одной компании - Травиан и RainNation.... В первой нужно построить и защитить чудо света, для этого формируються сильные коалиции и команды. Во второй - есть 6 эпох по 1-2 недели, и потом финал, и есть 3 цели для победы - "Личный рейтинг, рейтинг команды, и победа твоего Города". И люди с интересом играют, и без обид воспринимают то что сервера перезапускаються раз в несколько месяцев...

Но сдесь разрабы застряли в 2004х, когда такой сетинг появился, и остановились в идейном развитии, главное побольше денег заработать.

А зачем проект нужен если не для прыбвли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иллюзионист старайся лучше, а то смерч не поймет) Вот коммент про всего пару тыщ и фул техника и что х3 "живет" ему понравился я думаю)

 

download (9).png

Изменено пользователем АхХхЕ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, АхХхЕ сказал:

Иллюзионист старайся лучше, а то смерч не поймет) Вот коммент про всего пару тыщ и фул техника и что х3 "живет" ему понравился я думаю)

 

download (9).png

На то и рассчитано, хватит ускоренки клепать)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админ все прально делает.кибер пространство развивается так почему б на етом не зарабатывать?ну а если бросят играть так ето тож хорошо поскорей семьи увидят своих нормальных отцов сынов братьев,а не тех зомбаков кто и в туалет ходит с телеыоном

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...