Jump to content

Возвращаю акк

Recommended Posts

Возвращаю акк Markiz игроку Кумчик. Оба сидим с него в чате, но Владик решил поябидничать админам, в итоге нужен отдать акк и не заходить на него. Надеюсь не забанят

3 минуты назад, neocrazy сказал:

ну вы же сидели одновременно вместе на аке в чате.... нарушение было... вы не уважаете правила. Ловитек бан

Сидеть и писать, но мв не играем акк 2 месяца в ро 

по сравнению с тем как банали меня - по подозрению что собираюсь нарушить правила через какое-то время)))

вас забанили вообще с доказухой даже)))))

3 минуты назад, Кумчик сказал:

Сидеть и писать, но мв не играем акк 2 месяца в ро 

перед созданием темы акк был выведен с РО и летел фулл флот на поплав, так кто не рассказывай тут сказки
опер забанил именно за тему на форуме, где Акс сам подтвердил что сидели оба на аке, иначе бана не было бы

2 минуты назад, neocrazy сказал:

по сравнению с тем как банали меня - по подозрению что собираюсь нарушить правила через какое-то время)))

вас забанили вообще с доказухой даже)))))

Ахах ну пусть будет так акс как бы 1 раз зашел за 2 месяца это как бы ситтинг. 

Только что, SPNB сказал:

перед созданием темы акк был выведен с РО и летел фулл флот на поплав, так кто не рассказывай тут сказки
опер забанил именно за тему на форуме, где Акс сам подтвердил что сидели оба на аке, иначе бана не было бы

Ну куда и как летел я не знаю не сидел на аке. После этого передал акк и все.

Господи, мелочное нарушение, имейте вы совесть признать, что оба часто на акке сидели и в чат заходили. Так хоть какое-то уважение к вам может появиться, а не подобный бред. Просто позор.

1 минуту назад, _Странник_ сказал:

Господи, мелочное нарушение, имейте вы совесть признать, что оба часто на акке сидели и в чат заходили. Так хоть какое-то уважение к вам может появиться, а не подобный бред. Просто позор.

Позор таким родится как ты, я не вижу проблем что бы общатся в чате в 2ем, я не играл на аккаунте и все это знают