Перейти к содержанию

Нереальный рост игрока МаГ


Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Модератор сказал:

Официальный ответ - все в приделах игровых возможностей. Тему закрываю через пол часа. Довыскажитесь.

о чем вы ? какой ответ? я видел скрин с которого не все понятно - официальный ответ будет дан когда тут напишет админ а не модератор, который 

*Я вообще не ухом не рылом в том , что у вас там в игре творится .*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Модератор сказал:

Моя песочница. Играю как хочу. 

Хотя вы правы. 

Я не с наездом.
Пока нет оскорблений закрывать тему это бред. И так полтора землекопа осталось и еще на форуме не давать общаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, интим_не_предлагать сказал:

спроси у мимика. но у меня есть переписка с Доброе зло где он сказал, что акк отдан другому игроку, имя/ник он не назвал

Почему бы тебе самому не спросить у мимика почему он не зашёл на акк в момент выпадения из ИРО, а попытался зайти на акк только  в следующий день, когда бывший хозяин акка сам зашёл на слитый акк и поменял пароль. Ты глава, а он твой соал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Кот-обормот сказал:

Почему бы тебе самому не спросить у мимика почему он не зашёл на акк в момент выпадения из ИРО, а попытался зайти на акк только  в следующий день, когда бывший хозяин акка сам зашёл на слитый акк и поменял пароль. Ты глава, а он твой соал.

Толю, иди спать. Твои сказки не интересны... В следующий раз проси разрешение у главы на свою писанину

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, интим_не_предлагать сказал:
9 часов назад, Кот-обормот сказал:

Почему бы тебе самому не спросить у мимика почему он не зашёл на акк в момент выпадения из ИРО, а попытался зайти на акк только  в следующий день, когда бывший хозяин акка сам зашёл на слитый акк и поменял пароль. Ты глава, а он твой соал.

Толю, иди спать. Твои сказки не интересны... В следующий раз проси разрешение у главы на свою писанину

Ну зачем же так, Димулю ?  Хотелось бы послушать твои сказки про игрока мимик4 и как слили переданный аккаунт в день передачи.... И по-моему ты забыл что после слива акка, Доброе зло, сам зашёл на акк и поставил его в РО, а уже потом поменял пароль и отдал другому игроку.  Юлишь Димулю.  Собирался ли мимик вообще на нём играть или  сначала надо было прокачать твоего друга и бывшего соала, а потом уже играть мимику ?  А когда мне идти спать, я решу сам. Хотелось бы перед сном послушать твои сказки из интимной серии Шахеризады, 1000 и одна ночь. Да....  хотел спросить у тебя... Это у тебя твои соалы спрашивают разрешение писать или не писать на форуме ? Ахаха.... Сними горшок с головы. Это не корона, а просто детский горшок для фикалий.  Манька Величия - она такая.)))

Изменено пользователем Кот-обормот
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Кот-обормот сказал:

Ну зачем же так, Димулю ?  Хотелось бы послушать твои сказки про игрока мимик4 и как слили переданный аккаунт в день передачи.... И по-моему ты забыл что после слива акка, Доброе зло, сам зашёл на акк и поставил его в РО, а уже потом поменял пароль и отдал другому игроку.  Юлишь Димулю.  Собирался ли мимик вообще на нём играть или  сначала надо было прокачать твоего друга и бывшего соала, а потом уже играть мимику ?  А когда мне идти спать, я решу сам. Хотелось бы перед сном послушать твои сказки из интимной серии Шахеризады, 1000 и одна ночь. Да....  хотел спросить у тебя... Это у тебя твои соалы спрашивают разрешение писать или не писать на форуме ? Ахаха.... Сними горшок с головы. Это не корона, а просто детский горшок для фикалий.  Манька Величия - она такая.)))

Я как-то причастен к тому бою?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Читать тему не буду.

 

Игрок попросился вернуться в игру, но на его аккаунте были удалены все планеты и были не выкупленные доки.

Планеты вернуть невозможно, не нашли таких старых бекапов.

Предложили купить повыше ТОР аккаунт, чтобы там уже были все планеты, куда и скинули доки.

Соответственно игрок начал быстро тратить ресурсы вкладываясь в шахты, а там квесты + продажа куидов, потому и пошел рост в статистике. При этом он лишь догнал то, что у него было до этого, когда бросал игру, а пол года впустую получился простой.

 

Мы 100 раз откладывали доки, которые игроки слезно просят, что в данный момент не могут выкупить, что в армию идет, в командировку, еще куда-то, нет денег, отложите док и т.д. (да и сейчас множество доков лежит в заметках у Администрации, ждет возврата их владельцев). Сколько раз удаляют планеты сгоряча, а на следующий день, или через 2 или через неделю и более возвращаются и пишут, что погорячились восстановите планеты. Сколько не ту специальность нанимают просят вернуть куиды, не того наемника и перечислять можно бесконечно. Были случаи, что и альянс целый удаляли, а потом сиди просто так трать пол дня времени, чтобы от души помочь игрокам. Администрация всегда шла на уступки, всегда помогает игрокам, но после подобных случаев, когда помогаешь, а Администрация еще и виновна становится, "продажная", "кумовская" или еще какая-то - больше никакой помощи не будет. Совершили ошибку в игре - тратте куиды, Ваша вина.

 

С игрока все сняли как и было на 22.10.2020.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...