Перейти к содержанию

Последствия БАГА со временем


Рекомендуемые сообщения

Я не спал сутки... У меня белая пелена перед глазами... И я кашляю... 

Восстановите мне здоровье!!!! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно что "жертва"(дэфер) знала рассчитывала на этот выпад много любителей сидеть на обзоре и все было по честному просто дэфер заснул например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пускай восстанавливают, если хотят, но с чего это снимать? Кто мне время вернет потраченное в ночь с субботы на воскресенье + половину воскресенья, которое я проспал? 

Никакого отката и снятия ресов, мы ничего не нарушали.

Изменено пользователем _Странник_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летели ломать все луны чуваку в х100.На однйо была гора обы, и тут заметил что Грин без ро, сканю флот стоит.Сразу вылетел, в процессе уже в другйо уне увидел что про ранний выпад пишут, но мы уже летели.Долетели, убили, из-за этого не смогли изначальной жертве снести обу вовремя, пришлось отзывать ЗС, отправлять по новой(повезло успели долететь но не спали всю ночь из-за этого).А теперь выясняется что с атакеров всё снимут.Это просто скотство!

Жертвам нужно всё восстановить, без вопросов, никто не предупредил, и не во всех странах переводят время что бы каждый об этом помнил.Но почему атакеры тратившие на это и время и нервы должны оставаться ни с чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А об этом должна была администрация беспокоится заранее у игроков не должно быть таких проблем и если где то что то произошло у игроков все по честному все по правилам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, _Странник_ сказал:

Пускай восстанавливают, если хотят, но с чего это снимать? Кто мне время вернет потраченное в ночь с субботы на воскресенье + половину воскресенья, которое я проспал? 

Никакого отката и снятия ресов, мы ничего не нарушали.

СОгласен полностью.И вообще не увидел что бы хоть кто-то из атакеров был против восстановления жертв.Но с чего мы должны что-то терять непонятно.

P.S. Везёт тебе, поспал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё надо куиды восстановить тем кто не становится в иро но пришлось становится чтобы переработчики не ждать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...