Jump to content
Sign in to follow this  
Deep_Purple

За что бан, Зин?!

Recommended Posts

2 минуты назад, Deep_Purple сказал:

Ну так пусть объяснит, какого хрена от меня хотят. И какое пересечение они нашли с каким то москалем которого я нихера не знаю и на каторого мне срать с высокой колокольни.

А то блять позиция страусов, ты виноват но [*кабель] нихера не скажем почему.

Значит и я делаю вывод что меня тупо опер подставил, потомучто у него с похмелья болела башка и он хотел кому-то говна подкинуть, и срубить куидов на пиво.

Короче. Если вы используете одного сот оператора. У каждого оператора есть пакет адресов. Которые предоставляют пользователям через шлюзы. Там на 1 айпи могут одновременно сидеть несколько десятков человек. Если вы используете одного сот оператора с москалем. То вполне реально реально попасть на 1 адрес. Тем более за 2 месяца игры. Причем москаль мог юзать 2 х или 3х сот оператов. Владик вон с впн вон попал на пересечения. 

У сот оператора короче схема работы похожа на впн

Все хорошо Паша, но тут всем срать никто разбираться не будет.

Это же надо будет заднюю давать и извинятся... А тут в админах царьки пздц, куда им сказать "извините, обосрались"

49 минут назад, грим сказал:

Короче. Если вы используете одного сот оператора. У каждого оператора есть пакет адресов. Которые предоставляют пользователям через шлюзы. Там на 1 айпи могут одновременно сидеть несколько десятков человек. Если вы используете одного сот оператора с москалем. То вполне реально реально попасть на 1 адрес. Тем более за 2 месяца игры. Причем москаль мог юзать 2 х или 3х сот оператов. Владик вон с впн вон попал на пересечения. 

У сот оператора короче схема работы похожа на впн

Как работник тройки великих операторов - говорю, что да такое возможно, НО честно говоря это маловероятно, т.к. например у нас 12 миллионов адресов и на 1 адрес попадает 32 абонента.

А вообще, имхо - опер так захотел вот и сделал. Вот пруфы где человек сидит в бане, ибо опер так захотел:

image.thumb.png.7cb45f45201ded24e9dadafe74ba6345.png

Выскажусь не по теме, увидел что Странник использовал ВПН из-за ситуации в нашей стране, поэтому решил подсказать беларусам как я в течении часа зашел в игру после первого отключения интернета в стране и при этом не используя никаких ВПН.... 

Отключения на самом деле не были так сказать полными. В технические подробности вдаваться не буду, но расскажу что я сделал. Есть такое понятие как пинг)) Запускаем через пуск такую штуку как ВЫПОЛНИТЬ, там набираем CMD и нажимаем Энтер. Откроется консоль, аля ДОС. Там набираем команду: ping xgame-online.com после чего получим вот такое image.png

Как видим с картинки - появился айпишник. Берем и вводим этот айпишник в адресную строку браузера. Заходит по протоколу http в игру, но все работало. Весь период блокировки я был в игре без всяких ВПН-ов. В принципе если сможете запомнить сам айпишник, то уже можете отсюда переписать, если цифры сложно запоминать то достаточно запомнить простые движения с пингованием. 

Edited by XPShooTeR