Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Чисто с технической стороны:
возьмем форум, есть мой айпишник и "используемое устройство" Androd с браузером    "Chrome 81.0.4044.117"
если айпишник из пула оператора связи а версия браузера совпала, то бан понятен

Сравните кто откуда и с чего заходил... хотя бы на форум...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я тоже уже всех у кого был пароль а таких 2 человека, никто никогда с москалем не пересекался. Я с ним тоже в одном альянсе никогда не был. Да я тупо даже никогда с ним не общался в игре.

На мой а темболее я его акк никогда не заходил нахрен мне это надо.

Говорят что есть какое-то пересечение, но я реально не понимаю как у меня может быть пересечение с этим человеком???? 

Он играет уже Унь 10 и его фармят постоянно, нахрен мне такой кормухе свой пасс давать...

Пусть разбираются, я со своей стороны чист, никаких пересечений у меня с акком москаль не было и быть не может!!!!

Я постоянно только с хрома играю и с телефона xiaomi. Во. Пусть и проверяют с чего у меня пересечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, powerv5000 сказал:

Чисто с технической стороны:
возьмем форум, есть мой айпишник и "используемое устройство" Androd с браузером    "Chrome 81.0.4044.117"
если айпишник из пула оператора связи а версия браузера совпала, то бан понятен

Сравните кто откуда и с чего заходил... хотя бы на форум...

 

 

Я и сравниваю иногда то что могу видеть на форуме. Иногда до слез смеюсь. Есть персонажи которые сами себя троллят )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Модератор сказал:

Я и сравниваю иногда то что могу видеть на форуме. Иногда до слез смеюсь. Есть персонажи которые сами себя троллят )))

Ну я не настолько технически докован, вдруг реально в этой самой вашей админке и версии браузеров сверят, ибо с дипом они у нас одинаковые, проверили только что.

Я был опером в подобной игре и отлично знаю, что все пересечения записываются вплоть до времени захода на аккаунт, что мак, что айпи-адреса, поэтому я и хочу понять, когда я умудрился пересечься с москалем и дипом.

Единственное, что у меня в подозрении есть, это использование ВПНа, думаю все в курсе, что творится сейчас в Минске/Беларуси, благо что мобильный интернет выключают в столице теперь только по воскресеньям, до середины сентября глушили и в будни, тогда спасал только ВПН, и то я врубал все через францию/финляндию/США. 

Поэтому я и хочу увидеть, понять когда было это долбаное пересечение и разобраться для самого себя в этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я твою мамку по айпи вычислю и в кино свожу,  главное  чтоб версии совпали)

Изменено пользователем Трава у дома
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про впн в правилах написано...  Вот походу впн тя и подвел...

Сомневаюсь что Опер видит мак
А версии браузеров одинаковые потому что они обновляются периодически и иногда без ведома...
Технически не докован, но "доковался" использовать впн )))

Изменено пользователем powerv5000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я впн никогда не юзал. И не собираюсь.

И пересечений с москалем у меня не может быть.

Но тоже очень интересно когда же оно произошло, дата и время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, powerv5000 сказал:

Про впн в правилах написано...  Вот походу впн тя и подвел...

Сомневаюсь что Опер видит мак
А версии браузеров одинаковые потому что они обновляются периодически и иногда без ведома...

Мне опер писал, что у меня было именно пересечение с москалем, у которого, в свою очереднь, было пересечение с дипом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата: "... иногда такое рассказывают , что сами начинают в это верить."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Береги "айпишник" с молоду!!!
У меня домашний выделенный свой... а что телефон схавает, эт одному всевышнему известно... не люблю играть с телефона, хоть и приходится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...