Перейти к содержанию

Уничтожения СКОРПА


Рекомендуемые сообщения

Завидую таким игрокам, как покер, его умение четко выстроить цепочку событий которые приведут к ловле игрока, а больше завидую терпению) Респект)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е Покера посадили на акк WAD без уведомления?
Тогда не стоит удивляться тому,что Hunter к нему как к ишке относился)

Какой деф может быть у ишки решил Хантер и слился)бывает)

 

 

 

Покер стронг.Если Хантер знал что на Ваде сидит Покер,то Покер очень стронг.
Если не знал,то опять-таки ничего удивительного,что он слился,ведь Покер стронг =)

 

но очень во многом солидарен с SPNB

Изменено пользователем Faramir
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Marshal сказал:

пересадка без уведомления разрешена?? 

нет,но всем очень давно похрен)как на мультов,прокачку,автообнову и прочее.

конкретно в этом бою это не главное)
просто интересный момент)

Изменено пользователем Faramir
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Faramir сказал:

нет,но всем очень давно похрен)как на мультов,прокачку,автообнову и прочее.

там на аке вада без официальной передачи сидит покер (как уже оказалось после темы на форуме) 
так и на аке Кумчик сидит тоже без официальной передачи другой игрок (был изначально коммунист ... это он сам спалился немного ранее по своему общению в чате и сменил ник) 

если акк не передан официально (пункт 1.2 нарушен) , то игра другого игрока на аке возможно только по пункту правил Ситтинг, но там запрещены дефы (пункт 1.1 нарушен) 

тут ты полностью прав, администрация на свои же правила не реагирует, особенно если их делают "приближенные" люди или их соалы к примеру

а если можно нарушать эти пункты правил, то с чего нельзя нарушать другие?!  гоу мультов клепать! 

Изменено пользователем SPNB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согдасен. Я уважаю покера за опыт и умение играть. Игрок опытный и хитрый.

Но не тебе серега точно по бану одного игрока весь ал мультиводами называть. Это прям больная тема за последний год. Было уйма скандалов и не заслуженных банов. По этому реакция соответствующия. 

Про покупку бугульмы тема обсуждалась мною в але в шуточной форме, уже я да же свой ак отдал и не играл на тот момент. И я сам же написал что его купит только тот кто хочет пермоменто бан. Творец со мной согласился) так что тот ак купил скорей всего не он.  Просто подставили под слив ему. Как об тебя когда то разбиося люцифер

Изменено пользователем грим
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Faramir сказал:

Т.е Покера посадили на акк WAD без уведомления?
Тогда не стоит удивляться тому,что Hunter к нему как к ишке относился)

Какой деф может быть у ишки решил Хантер и слился)бывает)

 

 

 

Покер стронг.Если Хантер знал что на Ваде сидит Покер,то Покер очень стронг.
Если не знал,то опять-таки ничего удивительного,что он слился,ведь Покер стронг =)

 

но очень во многом солидарен с SPNB

откуда инфа что я сел на ак недавно? просто покерфейс делаешь и играешь как вад и всё 

4 минуты назад, грим сказал:

Согдасен. Я уважаю покера за опыт и умение играть. Игрок опытный и хитрый.

Но не тебе серега точно по бану одного игрока весь ал мультиводами называть. Это прям больная тема за последний год. Было уйма скандалов и не заслуженных банов. По этому реакция соответствующия. 

Про покупку бугульмы тема обсуждалась мною в але в шуточной форме, уже я да же свой ак отдал и не играл. И я сам же написал что его купит только тот кто хочет пермоменто бан. Творец со мной согласился) так что тот ак купил скорей всего не он.  Просто подставили под слив ему. Как об тебя когда то разбиося люцифер

только есть переписка где Творец лично писал что хочет купить бугульму. совпадения ? 

Изменено пользователем pokerface
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, pokerface сказал:

откуда инфа что я сел на ак недавно? просто покерфейс делаешь и играешь как вад и всё

Тема на форуме о передаче ака имеется?

 Обмен или передача аккаунтов считается действительной только в том случае, когда оба игрока дали письменное соглашение на форуме в разделе Аккаунты
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, xz_kto сказал:

Тема на форуме о передаче ака имеется?

нету такой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...