Перейти к содержанию

Уничтожения СКОРПА


Рекомендуемые сообщения

Ха.. блин... все топы спалились...Ждем реакции админов. Нельзя летать лярдными флотами на маленьких.Когда-то в одной подобной игре разрабы занулили руские сервера и были правы.Читерство,мульты и пособничество админов топовым игрокам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Skywalker сказал:

Ха.. блин... все топы спалились...Ждем реакции админов. Нельзя летать лярдными флотами на маленьких.Когда-то в одной подобной игре разрабы занулили руские сервера и были правы.Читерство,мульты и пособничество админов топовым игрокам.

Поверь. Судя по опыту админы как раз пособничали именно алу дэферов )

Не этим именно игрокам. Хотя говоришь им нах мульты. В живую можно больше набить не всеравно туда же

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грим..Я о системе..Не важно кому,а принципы нарушены.Хоть в игре.хоть в жизни беззаконие убивает общество.Когда бабки стают главной составляющей начинаеться бардак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Skywalker сказал:

Грим..Я о системе..Не важно кому,а принципы нарушены.Хоть в игре.хоть в жизни беззаконие убивает общество.Когда бабки стают главной составляющей начинаеться бардак.

здесь бардак не начинается, а уже вполне успешно процветает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Skywalker сказал:

Грим..Я о системе..Не важно кому,а принципы нарушены.Хоть в игре.хоть в жизни беззаконие убивает общество.Когда бабки стают главной составляющей начинаеться бардак.

Не поспоришь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...