Перейти к содержанию

Топ 2 бой (Мирный vs bhyfcke) Часть 2


Рекомендуемые сообщения

В главных ролях:

Мирный - истинное предназначение Хищник, он же повелитель ситхов, он же укротитель Дарт Вейдера.
Юный падаван - будущая угроза галактики, конец мира.

==========================

..........

Ю: Ваше величество, ми снесли много обороны, наш флот возвращается домой! Можем отпраздновать победу.
М: Рано еще праздновать, только полное уничтожение всего живого согреет мою душу. А что не живое, будем двигать и тоже уничтожать. Только потом можно немного прибухнуть.

Ю: Как скажете, мой господин. Шпионы донося, что он вернул флот на планету. Теперь мы можем его уничтожить! Смести с лица вселенной! 

М: Маладец мой юный падаван. Ты становишься Хищником! Конечно еще не дотягиваешь до меня, но все же...

Ю Но, он онлайн, нужно подождать. 

М: Нет времени на ожидания, после обновления статистики он превратится в зелень! И плакала наша вторая медалька. Как на счет обороны, мы можем сделать еще одну медальку? 
Ю: Нет, мало потерь, только с флотом.
М: Тогда летим!!!
Ю Куда? он онлайн! 

М: Нет времени на споры, поднимай флот!

=========================

Ю: 20 мин, активность горит, лом увеличивается коло планеты... Больше всего он офф. Это просто разные стервятники его сканили, хотели поживится халявным ломом или в надежде что вы тупой, подумаете что он онлайн и отмените.... Ха, ха! Наивные глупцы!
М: Правильно мой юный падаван... доверяй внутреннему чувству.

Ю: 5 мин осталось, активность погасла, сканеры показывают все чисто!

М: Очень хорошо... очень хорошо... Мой юный падаван... 

=================Мирный vs bhyfcke (П: 144 368 000)=================

=======================Боевой опыт: 41 545============================
========Потери: Атакующий: 19 665 000 Обороняющийся: 124 703 000=========
==========Добыча: Металл: 675 000 Алмаз: 675 000 Уран: 675 000==============
============Обломки: Металл: 11 339 000 Алмаз: 6 264 900==================

Ваши переработчики достигли поля обломков планеты [1:14:10] и добыли следующие ресурсы: Металл: 5 410 800, Алмаз: 5 410 800

Ю: Нужно подождать полчаса, пока вернуться рабы с первого боя и отправить собирать лом. 
М: Ничего не нужно мой юный падаван. Туши свет, ложись спать. Пускай стервятники забирают, отстраиваются и приносят нам еще больше медалей. 

Ю: Вы как всегда правы, ваше величество!

 

 

Изменено пользователем Мирный
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+
ремейк будет?  Товарищам из вселенных с большим "Х" нехватат большего числа бомберов в атаке... ну или мясе...

Изменено пользователем powerv5000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, powerv5000 сказал:

+
ремейк будет?  Товарищам из вселенных с большим "Х" нехватат большего числа бомберов в атаке... ну или мясе...

будет, много будет. думаю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 мне понравилось, хоть какое то разнообразие, плюсую.....а то одни темы от ничухи и пауера были)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, PASSENGER сказал:

Слишком много пафоса, для сноса обороны)

На него вроде как собиралось три разных саба, с разношерстным составом лететь... и так не собрались...^112^

37 минут назад, iLLusionist сказал:

 мне понравилось, хоть какое то разнообразие, плюсую.....а то одни темы от ничухи и пауера были)

плюсуйте плюсуйте... ток "зайцев" из шляпы попридержите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...