Jump to content

Recommended Posts

Дипа.Ты хвалишся что ты легенда иксы...Вот хочу тебе кинуть такое предложение:)Точнее у нас всегда были между нами незакончены войны:)Хочу раз и навсегда показать кто есть кто.

Через месяц открывается х1000 и у меня есть предложение:)как только открывается новая уня и кто из нас за месяц набирает больше БО,тот победитель,а кто занимает 2-е место покидает проект навсегда:)

Думаю ты не ссыкло и примешь предложение:)))

Я пока не знаю как у меня со свободным временем. Если будет , то могу и забить пари. А если я тебя как в х500 буду дрючить нещадно, ты не будешь писать что уже не ты на акке сидишь?:) Честно скажешь?:)))

И не обманывай людей я никогда не хватался что я легенда. Говорил что папка, но это так для стеба, чтобы вы булки не расслабляли:))

3 часа назад, грим сказал:

Предлагаю если Дип подтвердит пари, Оформить этот спор в меню события)

Хорошая идея хDD

9 часов назад, Deep_Purple сказал:

Я пока не знаю как у меня со свободным временем. Если будет , то могу и забить пари. А если я тебя как в х500 буду дрючить нещадно, ты не будешь писать что уже не ты на акке сидишь?:) Честно скажешь?:)))

И не обманывай людей я никогда не хватался что я легенда. Говорил что папка, но это так для стеба, чтобы вы булки не расслабляли:))

Нет дипка:))все будет на уровне,если согласишься:)