Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Дипа.Ты хвалишся что ты легенда иксы...Вот хочу тебе кинуть такое предложение:)Точнее у нас всегда были между нами незакончены войны:)Хочу раз и навсегда показать кто есть кто.

Через месяц открывается х1000 и у меня есть предложение:)как только открывается новая уня и кто из нас за месяц набирает больше БО,тот победитель,а кто занимает 2-е место покидает проект навсегда:)

Думаю ты не ссыкло и примешь предложение:)))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока не знаю как у меня со свободным временем. Если будет , то могу и забить пари. А если я тебя как в х500 буду дрючить нещадно, ты не будешь писать что уже не ты на акке сидишь?:) Честно скажешь?:)))

И не обманывай людей я никогда не хватался что я легенда. Говорил что папка, но это так для стеба, чтобы вы булки не расслабляли:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю если Дип подтвердит пари, Оформить этот спор в меню события)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, грим сказал:

Предлагаю если Дип подтвердит пари, Оформить этот спор в меню события)

 

Хорошая идея хDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Deep_Purple сказал:

Я пока не знаю как у меня со свободным временем. Если будет , то могу и забить пари. А если я тебя как в х500 буду дрючить нещадно, ты не будешь писать что уже не ты на акке сидишь?:) Честно скажешь?:)))

И не обманывай людей я никогда не хватался что я легенда. Говорил что папка, но это так для стеба, чтобы вы булки не расслабляли:))

Нет дипка:))все будет на уровне,если согласишься:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно малыш, дам я тебе шанс доказать, что не пальцем ты делан:) 

Найду я время наказать тебя за дерзость:)

Будь по твоему:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...