Перейти к содержанию
XGame-Online.com
Авторизация  
SMERCH_223

10 лет проекту XGame-Online

Рекомендуемые сообщения

И всего бы не было без тех, кто придумал и создал игру. Merci. ^112^

Поделиться сообщением

Отдельный респект за стремление написать книгу. Довольно неожиданно - почему пришла такая идея? И что будет входить туда?

У меня полно историй игровых, нестандартных ситуаций, немало знакомств в жизни произошло благодаря игре, хороших и... очень хороших.

Есть около 100 созданных тем, абсолютное большинство из которых - вдохновлённые игрой рассказы, интервью, конкурсы.

В общем, что нужно? Я собираюсь взять первый приз, раздам первой девушке по статистике в топе.

Поделиться сообщением

Мои поздравления всем!

P.s. очень сильно удивило признание игрока Madnees легендой 99 вселенной... Купил раскаченный акк с флотом (топ 3 на тот момент вроде бы), ну да, снёс несколько лун у спящих игроков (велика заслуга), снес несколько оставленных флотов... но в итоге был слит... восстановился, но опять-таки был слит, уже окончательно (после соединения с х200)... Хороша Легенда однако^73^

Поделиться сообщением

7 часов назад, Айвен сказал:

Мои поздравления всем!

P.s. очень сильно удивило признание игрока Madnees легендой 99 вселенной... Купил раскаченный акк с флотом (топ 3 на тот момент вроде бы), ну да, снёс несколько лун у спящих игроков (велика заслуга), снес несколько оставленных флотов... но в итоге был слит... восстановился, но опять-таки был слит, уже окончательно (после соединения с х200)... Хороша Легенда однако^73^

Что ж Вы раньше в теме о выборе легенд об этом не написали. Напишите там, пусть другие подтвердят, возможно изменим решение.

Поделиться сообщением

В 02.09.2018 в 16:37, Zeratyl Skordesso сказал:

Отдельный респект за стремление написать книгу. Довольно неожиданно - почему пришла такая идея? И что будет входить туда?

У меня полно историй игровых, нестандартных ситуаций, немало знакомств в жизни произошло благодаря игре, хороших и... очень хороших.

Есть около 100 созданных тем, абсолютное большинство из которых - вдохновлённые игрой рассказы, интервью, конкурсы.

В общем, что нужно? Я собираюсь взять первый приз, раздам первой девушке по статистике в топе.

Все забывается, а история интересная, поэтому и захотелось все это сохранить навсегда в памяти как игроков, так и своей.

Планировалось 3 части:

1 часть - период до запуска 1го сентября 2008 года 1й Вселенной (то, как вообще все происходило, с чего все начиналось);

2 часть - период старой версии игры, с 1го сентября до выхода 18й Вселенной с новым (на тот момент еще очень сырым и провальным) дизайном, а именно жизнь сервера, игроков, все что случалось памятное, плохое и хорошее, курьезы, споры и ссоры, проблемы, игровые моменты, занули, творчество и прочее;

3 часть - период с 18й Вселенной и по наши дни (собственно выход нового дизайна, проблемы и все то, что выше сказано).

Принимаю и другие идеи, что можно добавить еще. Например, статистику серверов, проекта в целом и т.д. Легенд и прочих популярных игроков.

Истории присылайте мне можете одним файлом, разделив их, или ссылками, но главное сами выберите, какие из них действительно лучшие.

Темы также отберите лучшие и пришлите. Я уже всего не перечитаю на форуме и тем более не найду даже.

P.S. А призы за поздравление оригинальное как бы обещали, но не за истории и помощь в написании книги.

Поделиться сообщением

@SMERCH_223 и лучшие интервью в историю вписать. Всё - таки брали у лучших игроков за все года. 

Поделиться сообщением