Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Только что, Кот-обормот сказал:

Хахаха...Ну а что же тогда дешовые понты кидаешь ?  Опять думаешь что под дурика прокатит косить ?

Та без проблем, я через неделю буду дома, там диплом и лежит. Напомни - отпишусь и фото скину, без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Катастрофа сказал:

Эммм чисто математически не сходится 2 года в Питере и окончание учёбы два, три месяца назад. Не говоря о другом. 

Я знаю Влада лично и достаточно хорошо, чтобы опровергать ересь о нем) а то, что я там в твоих глазах падаю все равно., понимаешь?) 

А вот ты в моих точно упал. Ещё в ситуации с Гордеем. Начиная с тобой общаться была иного мнения. Но ты сам показал себя. 

 

Ну я Гордею верил, пока он свой флот не переплавил в линки с своим дрюганом владиком. А последующее его поведение и действия не оставили сомнения и у всех бывших соалов что там не всё так чисто.   

8 минут назад, _Странник_ сказал:

Та без проблем, я через неделю буду дома, там диплом и лежит. Напомни - отпишусь и фото скину, без проблем.

владик, мы лучше сделаем по другому. Организуем сходку в Питере. Вы договоритесь с легендарным чемпионом Экзекутором ( когда он не будет на соревнованиях...хахаха ) и встретимся вживую когда он сможет приехать.  Думаю что этого от Питерского чемпиона мы никогда недождёмся.)))))))  Владик, да зайди уже с P_E_R_U_N  и отпишись.)))

Изменено пользователем Кот-обормот
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не против организовать сходку в Минске, работа меня в Питер не отпустит на данный момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, _Странник_ сказал:

Я не против организовать сходку в Минске, работа меня в Питер не отпустит на данный момент.

Хахаха.... да ты особенно и не нужен на сходке. Нужен твой легендарный питерский чемпион - тренер, Экзекутор - Миша.))) Давай владик выводи своих форумных мультов в свою поддержку, не стесняйся.)))

Изменено пользователем Кот-обормот
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

      владик - валдик, перестань истерить и провоцировать игроков в 1-й уне, лживое и хитрожопое тело.     

95290-clip-54kb.jpg?nocache=1

  Посмотрел в зале сливов и что ? Говно ты аморальное, валдик! После вашего прихода после объединения, Зал Славы превратился в Зал Сливов.

Изменено пользователем Кот-обормот
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем мозги набекрень пошли... Я не играю в 1 уне с тех пор, как ушел оттуда, побаловавшись с прощалкой и доком. И никогда там играть не буду. А вы второй год пытаетесь отыскать меня там)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, _Странник_ сказал:

Совсем мозги набекрень пошли... Я не играю в 1 уне с тех пор, как ушел оттуда, побаловавшись с прощалкой и доком. И никогда там играть не буду. А вы второй год пытаетесь отыскать меня там)

Да не смеши. Продумай встречу с мифическим питерским чемпионом - тренером на следующей сходке в Питере. Клоун минский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю кто там Миша, а кто Владик). 

Интервью это или выдумка. Но написано с юмором. Тема стала популярная и куча коментов. Автор в общем увидел тему, которая заинтересует многих. 

Красава что сказать))). 

Экзекутора незнаю. Ну владик 5 знаком более чем. Столько задротить как владик - это что то с чем то)) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, грим сказал:

Не знаю кто там Миша, а кто Владик). 

Интервью это или выдумка. Но написано с юмором. Тема стала популярная и куча коментов. Автор в общем увидел тему, которая заинтересует многих. 

Красава что сказать))). 

Экзекутора незнаю. Ну владик 5 знаком более чем. Столько задротить как владик - это что то с чем то)) 

 

Соображаешь. +++

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Кот-обормот сказал:

Соображаешь. +++

Не знаю кто сколько мультил там, тут у многих есть пара скелетов. Ну на счет Владика 5 скажу, у парня прямые руки, Как ни как вывезти док и не спалиться то же чего то стоит), много опыта, Свободное время. как там сейчас со временем то у него будет. диплом то получил, пойдет на работу, думаю онлайн убавится. если вообще не исчезнет. 

Ладно. Владику удачи в трудоустройстве. Технари нужны везде) 

Еще раз +++ за написание.  подход с душой)

 

Изменено пользователем грим
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Fox закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...