Перейти к содержанию

Бан? за продажу?


Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, davids сказал:

да оно не поймёт ) контуженое) я ему 100 раз говорил одно и тоже

кроме оскорблений ты толком ничего не написал. только мямлил, что типа пошутил (лол) 

шельмы, коли обделались и попались, то имейте мужество хоть не скулить

"Я же пашутил", "Плохие мальчишки подделали скрины", "Йа нивиновен" facepalm

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gоrdon Shumway сказал:

кроме оскорблений ты толком ничего не написал. только мямлил, что типа пошутил (лол) 

шельмы, коли обделались и попались, то имейте мужество хоть не скулить

"Я же пашутил", "Плохие мальчишки подделали скрины", "Йа нивиновен" facepalm

 

я с ним в личке переписывался до этого если ничего не знаете то закройте рот. спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не нравятся мне все эти истории с банами о, якобы, продаже. Я спрашивала у оператора, за что забанили Чиполино, он ответил, что ему каждый день писали по 10 игроков о том, что Чиполино предлагал им купить акк за реал - ну не бред ли? И вот опять! Во-первых, почему бы и не назвать игрока, которому предлагали купить акк davids, чем он рискует? Тем, что его сольют? Так следить за акком нужно. А так любой обиженный может оклеветать любого игрока.  Вот не верю я, что кто-то в здравом уме будет предлагать свой акк за реал, кому попало. Я не понимаю, чего админы добиваются, народу и так мало, а они банят хороших игроков, без которых становится совсем неинтересно играть.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Lady X сказал:

Вот не нравятся мне все эти истории с банами о, якобы, продаже. Я спрашивала у оператора, за что забанили Чиполино, он ответил, что ему каждый день писали по 10 игроков о том, что Чиполино предлагал им купить акк за реал - ну не бред ли? И вот опять! Во-первых, почему бы и не назвать игрока, которому предлагали купить акк davids, чем он рискует? Тем, что его сольют? Так следить за акком нужно. А так любой обиженный может оклеветать любого игрока.  Вот не верю я, что кто-то в здравом уме будет предлагать свой акк за реал, кому попало. Я не понимаю, чего админы добиваются, народу и так мало, а они банят хороших игроков, без которых становится совсем неинтересно играть.  

Аккаунт был на продаже, но увы его сняли т.к. мало давалось. Я не могу выдать игрока кто дал информацию. Смерчу лично перешлю и пускай он сам скажет свое решение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Оператор223 сказал:

Аккаунт был на продаже, но увы его сняли т.к. мало давалось. Я не могу выдать игрока кто дал информацию. Смерчу лично перешлю и пускай он сам скажет свое решение. 

Да, я видела, что акк был на продаже, но как-то странно, что он при этом оставался в але. И все равно печально, когда из игры уходят топовые игроки, а тем более, когда их вынуждают уйти через бан.Ведь забанив сильного игрока, вы теряете не только его, но и других, которым становится скучно играть без сильных соперников. Считаю, что с уходом Чиполино, уня много потеряла, а теперь еще и Девидс((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Оператор223 сказал:

Аккаунт был на продаже, но увы его сняли т.к. мало давалось. Я не могу выдать игрока кто дал информацию. Смерчу лично перешлю и пускай он сам скажет свое решение. 

вы назвали суму 300 грн ето 3000 куид, разве на продаже за топ 10 цена была не выше в момент продажи??

меня просто сума такая маленькая смущает

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, iLLusionist сказал:

вы назвали суму 300 грн ето 3000 куид, разве на продаже за топ 10 цена была не выше в момент продажи??

меня просто сума такая маленькая смущает

 

Вы правы. Возможно игрок захотел вернуть свои потраченные деньги. 

3 часа назад, Lady X сказал:

Да, я видела, что акк был на продаже, но как-то странно, что он при этом оставался в але. И все равно печально, когда из игры уходят топовые игроки, а тем более, когда их вынуждают уйти через бан.Ведь забанив сильного игрока, вы теряете не только его, но и других, которым становится скучно играть без сильных соперников. Считаю, что с уходом Чиполино, уня много потеряла, а теперь еще и Девидс((

Не нужно устраивать продажи/торги аккаунтами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот теперь скажите всему форуму правду то что вы забираете акки и ставите их на продажу что бы получить бабла если бан то бан пусть будет 1000 дней вам баранам ничего лучше не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На продажу выставлен новый ТОР100 аккаунт:

Ник: davids, Место: 12, Очков: 4 046 741, Цена: 5 580

Изменено пользователем drogman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...