Перейти к содержанию

Бан? за продажу?


Рекомендуемые сообщения

Ну почему же? Альянс можно подговорить, подобных случаев было много. Вы утверждали что есть переписка, покажите хоть один скриншот. Словами говорить можно все что угодно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрите переписку альянса я не с кем не переписывался что бы было наверняка а  за вайбер повторю мб не доходит до вас там только за неделю история больше не сохраняется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, davids сказал:

посмотрите переписку альянса я не с кем не переписывался что бы было наверняка а  за вайбер повторю мб не доходит до вас там только за неделю история больше не сохраняется

Зачем мне за неделю? Вы же "шутили" вчера. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так сейчас может любой игрок написать при продаже аккаунта, что я шутник но у меня доказательств этого нету потому что вайбер удалился, а я то неделю назад писал о том что буду так шутить. Вам самому не смешно от этого? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у вас есть вайбер? или нет? посмотрите сами что неделя история держится короче это пустой разговор я наверно общаюсь к каким то прыщавым чмом который забанил не за что спасибо вам от меня и от других игроков что вы такой тупой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас нет никаких доказательств что бы оспорить бан. Ваши оскорбления только подтверждают что я правильно поступил. 

П.С. На сходке г.Киев есть мои фото можете посмотреть. 

Так же у меня в вайбере есть переписки за 11.04.18

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему оператору не предоставить доказательства? Не обязательно же даже говорить кто скинул эти скрины, просто обьясните за что забанили, тогда можна будет обсуждать насколько это справедливо.
А то получается любой может скрины нарисовать и подставить неугодного противника без подальших шансов на выяснение истины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чисто из интереса, за какую сумму продавали или шутили про продажу акка?? ТОП 10 как никак

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...